marchsale17
    MissCrystall
    Как же я хотела его, я превращалась в животное рядом с ним, я забывала о гордости и стыде. А сейчас мне хотелось рыдать от счастья. Наслаждение захлестывало с неимоверной силой, заставляя забывать обо всем.

Рецензия содержит спойлеры. Решать вам, но их будет очень много.
    Так-так-так, что тут у нас? Очередное 50ОС по-русски? Нет, это просто 35-летняя дама решила "тряхнуть стариной". Жила себе не одинокая, но уставшая от бесконечной рутины и стабильного секса с мужем, жен..дев...кхм...дама, повстречавшая молодого красавчика в метро, и решившая "а почему бы и нет?". Страсть, похоть, желание и прочие чувства нахлынули на эту самую даму с головой и она изменила, пару раз изменившим женушке с сексапильной одноклассницей, мужу. Сначала, конечно же, долго сопротивлялась, а потом он взял ее на столе и она пропала. Хотя до этого они пошалили в лесу, после того как дама разбила его дорогущую машинку и он ее ударил. Так и начинаются люб...прошу прощение, интим.отношения с изменами от той или иной стороны. Но любовниками они стали не сразу же. Она ему помотала приличную дозу нервов, он обзывал ее при каждой их встрече шлюхой, если она была с другими мужчинами и постоянно спрашивал: "Ты спала с ним? Ты трахалась с ним? Сколько раз ты дала ему? Как давно ты спишь с ним?" и не важно, кто были эти мужчины и какого они возраста (да что уж говорить, если он даже думал, что его возлюбленная спит с его папашей), ну и он, конечно, появлялся то с одной, то с другой леди, тем самым выводя из себя 35-летнюю дамочку, безумно ревнующую своего...эммм...любовника. (Употреблять имена я считаю лишним, да и они не так уж важны, как вы могли заметить).
    И вся эта ересь продолжалась на протяжении всей книги, разбавляемая иногда матерным, тюремно- блатным сленгом, с кровожадными и преступными разборками крутых дядечек, криминальных авторитетов и их подручных. Как вы уже могли догадаться, главный преступник-крутой-чувак и есть молодой любовничек нашей героини. Она, конечно же, пффф, узнает об этом в последних главах и не понимает, что вообще происходит. Ее похищают, спасают ( но ценой жизни главаря банды, ее возлюбленного ), она мучается, в отчании, узнает, что беременна, разводится с мужем (так и не узнав, что он, неблаговерный, изменял ей, тоже не слишком верной жене), решает рожать второго (да, у нее же еще есть сын), переезжает в другой город, рожает девочку и в конце встречает своего возлюбленного, которого якобы подстрелили на железнодорожной дороге. Весьма эпичный конец, учитывая деятельность парня. Ожидание и реальность, как всегда, на разных паралеллях, на разных планетах.
    Я даже не знаю, за что поставила 3 звезды этой книженции. Однозначно мне понравилась обложка. Да, удачно подобраны образы, задний фон.... Да, пожалуй, изменю оценку.

Одновременно мне было и хорошо и плохо. Такое странное сочетание угнетенности и общей эйфории. Я играла с огнем и прекрасно это понимала. Только сердце подпрыгивало в груди, и дух захватывало от опасности.
    OlgaSharistova

Если после первой книги автора я ещё сомневалась, то теперь абсолютно уверена, что ее писанины в руки больше не возьму.
    Я не знаю, для какой аудитории написан эротический роман в стиле бандитских 90-х.
    Хоть конец истории не плох и кажется будто его писал другой человек, но начало откровенно мерзкое. Эти кликухи - Бешеный, Царь, Боров, Косой, Азиат и т.д., разборки, стволы, наркота, бордели, крыши, понятия, написанные звездочками маты - все это настолько абсурдно изображено и было бы уместно только в мужских боевиках по 50₽ с десантником на обложке.
    Но книгу позиционируют как женский роман, отсюда вопрос - это ж, каких отчаявшихся в жизни дурных баб представляет себе автор, раз пишет такое? Хотя, остаётся вариант, что это она про себя...
    Может конечно, домохозяйкам за 40 и интересна история о взрослой замужней состоявшейся женщине с ребёнком, которая повелась на богатого дерзкого мальчишку на 10 лет младше, но таким я все-таки бы рекомендовала зарубежных авторов - уж там можно легко найти достойные романы 18+ с примесью хоть детектива, хоть триллера, хоть мистики.
    Помимо прочего, в книге встречаются опечатки и повествование не разделено даже интервалами - читаешь от лица одного персонажа, а в следующей строчке уже совсем другие события из уст другого - поначалу мне это тоже казалось опечаткой, будто пропущены куски текста, но дальше поняла, что тут это норма. Не понятно только, куда смотрели редакторы...
    Ещё у автора кофе выращивают в листочках.
    Меня настолько разочаровала и возмутила эта книга, что я ставлю крест не только на авторе, но и на серии "Звезда Рунета" - прочту уже купленные книги и не взгляну больше в ее сторону.

TokichHambled

Это одна из тех книг, которая читается взахлеб. Книга написана простым и понятным языком. Книга получилась эмоциональной, местами романтичной и криминальной. Для разнообразия было интересно прочитать данный роман.

Flames18

У автора хорошая фантазия! С этим не поспоришь. Книга эмоциональная... "Пусть меня осудят", но я вот, конечно, героиню совсем не осуждала, более того, сама бы, наверное попала в эти сети, имей я такую заурядную, пусть даже стабильную жизнь... ох как это актуально среди многих супружеских пар. А ведь всех этих проблем можно избежать, если просто поговорить и сказать друг другу, что не устраивает... но все было бы слишком просто... мы так устроены что ли ... на проще промолчать, чем что-то изменить даже для себя любимых. Обожаю сплетение любовной и криминальной линии, придает остроты и какой-то харизмы, в первую очередь герою. Есть претензии к грамотности причем значительные!! Но все равно невозможно оторваться от сюжета. О, и что не могу не отметить пастельные сцены шикарны... столько страсти. Очень эмоционально!

Зацепила. Конец немного намудрили,а так главной героине чувства очень интересно, правдоподобно описаны.
    Совершенно неожиданно понравился роман. Столько страсти, жестокости, напряжения!..Даже разница в возрасте гг-в не смущала) Рекомендую.
    Книга понравилась. Правда сюжет так себе, но чувства, эмоции, настроения героев описаны выше похвал! Живешь их жизнью.
    Супер книга👍🏻
    Подружки,не берите книгу в руки-от неё невозможно оторваться.Но каждая потраченная минута стоит того! В один момент я так испугалась продолжения,что даже отключилась. И конечно не обошлось без слёз!супер!)))
    Книга ну просто супер!!! Не могла оторваться!!!! На столько описаны эмоции что переживаешь вместе с героями, советую прочитать!!! 👍🏻
Другие книги серии «Звезда Рунета»