Рецензии и отзывы на Пусть любить тебя будет больно

Justify_Me_1

"Молчание дается труднее, особенно когда хочется кричать, говорят это самое сильное психологическое насилие, а я бы назвала это высшей точкой мазохизма, потому что мне хотелось бить посуду, вопить, выгнать его к чертям, а я молчала". Перед вами вторая часть книги "Пусть меня осудят". Вторая часть оказалась хуже первой. Большую часть книги можно свободно просто пролистать, потому что мелкие детали сцен секса и разборок "братанов" настолько надоедают за прочтение книги. Сам по себе сюжет не до конца продуманный, нереалистичный. Я не думаю, что какая-либо адекватная женщина так цеплялась за такого парня. Все это за гранью разумного. Героиня ведет себя не разумно, даже не смотря на свой возраст. Вообщем первая часть лучше второй. Поэтому не советую читать вторую часть. Не разочаровывайте себя в этой истории любви. Моя оценка: 4 из 5!

JulaChaykina

Прекрасная была серия. Очень интересно было почитать, что же будет дальше... Хотя лучше бы автор остановилась только на первой части, ибо Руслан вызвал у меня острейшее отторжение и негатив, а Оксана прям разочаровала...
    Знаете одно дело стоять за своего мужика до последнего, даже против всего мира (как бы это шаблонно не звучало), простить ему вынужденное заключение фиктивного брака, а совсем другое дело прощать его за то что он, простите, имел все что движется, и при этом в глухую врет тебе и все скрывает... Но да же не молчание убивает, а сам факт хладнокровной, по сути, измены... Это же какой тряпкой надо быть товарищи... Вот это мне не понравилось
    А так, если оттолкнуться от моих жизненных принципов и взглядов, то книга вполне читаема, сюжет есть, местами есть довольно умные и жизненные утверждения.
    С одной стороны рада, что они вмести, типо хеппи энд и все такое... Но другая часть моей души просто негодует, как?! ну как она смогла его простить?! Поэтому 4.5 из 5.

Аплодирую стоя Ульяне. вторая часть просто...выбила. особенно конец. Автору огромная благодарность за Бешеного и Оксану!
    столько Эмоций! просто вау!
    Спасибо за книгу. Кто-то скажет что ерунда полная, а я не соглашусь. Наверно потому что она полностью совпала с моим мироощущением. Правильные мысли, и чувства , и ощущения. Все жизненно, без прикрас, по настоящему.
    Было неожиданно, начать читать вторую часть истории, которая сковала с первых слов, а расцепила свои оковы только на точке, в конце последней главы. Возможно первая книга была банальна, но хотелось все больше испытать все те же эмоции и физическое потрясение, которое испытывала Главная героиня. Хотелось верить, что не только в романах ,бывает так хорошо. Очень интересно был поставлен акцент, на ее замужестве. И О ЧУДО! не ужели сказка продолжится и во второй части, но она разбилась, о горькие слова, на абсурдность действий героев, ты плачешь, и одновременно ненавидишь. Я советую прочитать.
    Это книга просто супер столько эмоции столько любви спасибо огромное писателю этой книги
    Книга очень понравилась. Жизненно.
    сильно...эмоции щимящим ощущением в груди всю эту книгу
    Жестко местами, но честно, до слез

Другие книги серии «Звезда Рунета»