Рецензии и отзывы на Завтра будет вчера

Эмоции зашкаливают, чувства на грани любви и неновисти и хэппи-энд в финале. Вот такие книги пишут Ульяна в соавторстве с Вероникой. Впрочем ничего другого я и не ожидала. Отличный роман. Аплодисменты авторам. Удачи и вдохновения.
    Обалденная книга! Много жестокости, но это правда жизни. Во всех книга этого автора описана любовь на гране одержимости. Читается на одном дыхании
    Боже мурашки по коже от этой книги!!!вот это любовь, вот это жизнь! Сколько боли, ненависти и такой прекрасный конец)книга очень крутая, ни секунды не пожалела что прочитала ее! Браво, и спасибо за такое произведение !!!!
    Поставила бы оценку 10 но такой нет))). история просто супер. спасибо автору. всем советую почитать.
    У меня после прочтения книги столько ненормативной лексики теснится в голове... Прочитала на одном дыхании, у Соболевой все книги достаточно тяжелые, душешипательные, но эта...взрыв мозга. Блин, все в этом мире делается ради...любви? нет, ради ресурсов, которые насыщают наши животики, ради благ которые радуют нашу душу, если б этого не было, не было бы вражды народов, и таких ужасных трагедий людских судеб.
    Отлично! Браво! Слезы так и катились по щекам... прочитала на одном дыхании, проецируя все чувства героев на себя
    очень хорошо!!!!
    Это великолепная книга. Прочитала на одном дыхание, за день. Столько боли. Я сама чувствовала эту боль и тяжесть в груди, вместе с героями. Браво авторам. Это нечто. Единственное, дочитав книгу, понимаешь что все хорошо закончилось, но тяжесть в груди так и осталась.
    Очень тяжёлая история о любви и ненависти, о мести и ярости, о том, как жестока бывает судьба. И вот вроде много подобных историй, но есть в этой что-то особенное... Автору спасибо - читаю уже не первую книгу Соболевой и пока не разочаровалась. Рекомендую любителям эмоционально-тяжёлых романов.
    Ochen horoshaya kniga