quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Завтра будет вчера

Эмоции зашкаливают, чувства на грани любви и неновисти и хэппи-энд в финале. Вот такие книги пишут Ульяна в соавторстве с Вероникой. Впрочем ничего другого я и не ожидала. Отличный роман. Аплодисменты авторам. Удачи и вдохновения.
    У меня после прочтения книги столько ненормативной лексики теснится в голове... Прочитала на одном дыхании, у Соболевой все книги достаточно тяжелые, душешипательные, но эта...взрыв мозга. Блин, все в этом мире делается ради...любви? нет, ради ресурсов, которые насыщают наши животики, ради благ которые радуют нашу душу, если б этого не было, не было бы вражды народов, и таких ужасных трагедий людских судеб.
    Отлично! Браво! Слезы так и катились по щекам... прочитала на одном дыхании, проецируя все чувства героев на себя
    очень хорошо!!!!
    Это великолепная книга. Прочитала на одном дыхание, за день. Столько боли. Я сама чувствовала эту боль и тяжесть в груди, вместе с героями. Браво авторам. Это нечто. Единственное, дочитав книгу, понимаешь что все хорошо закончилось, но тяжесть в груди так и осталась.
    Очень тяжёлая история о любви и ненависти, о мести и ярости, о том, как жестока бывает судьба. И вот вроде много подобных историй, но есть в этой что-то особенное... Автору спасибо - читаю уже не первую книгу Соболевой и пока не разочаровалась. Рекомендую любителям эмоционально-тяжёлых романов.
    Ochen horoshaya kniga
    Вообще не понравилась книга. Аннотация хорошая, а книга не стоит потраченного времени на прочтение.
    Читать книги Ульяны и Вероники нужно на едине с самим собой, что бы не прятать слезы... Это моя не первая их книга и да же не вторая,прочитаны все и читаю те которые только в процессе написания, я знаю что будет шквал эмоций, знаю что будет до слез, но все равно каждый раз это открытие...я рыдала читая этот безумно сильный роман, я их боль чувствую до сих пор..Они для меня не герои романа,они живыми стали и где то живет семья Нарине с Артемом и их сыновья Антон и Артур!!!! Девочки вы гениальные творцы,пишите не останавливаясь, люблю вас безумно,спасибо за эти яркие эмоции!!!!
    Все книги читаются без остановки на одном дыхании мне очень понравились