Отзывы на книгу «Я тебя не знаю»

Евгения

книга очень понравилась, эмоциональная, с надрывом, и очень очень правдивая, таких как Снежинка много среди нас, но не все умеют прощать, а ПРОЩАТЬ - главное слово в счастливом браке

Крис

Так совпало, что книгу я читала в самый тяжелый период моей жизни. И я прекрасно понимала главную героиню, все ее чувства и мысли были настолько созвучны моим, что страшно. А ещё, понимание что женское горе, оно одинаковое для всех: и тех кому 25, 30 или 40. И ошибки тоже одинаковые, как ни грустно. И я очень рекомендую прочитать книгу всем:и тем кто в браке давно; и тем, кто недавно, чтобы не совершить наших ошибок; и тем, кто сентиментален и хочет поплакать над душещипательной историей жизни и любви; и тем, кто просто верит в счастливые концы. В этой истории есть над чем задуматься! Спасибо автору!

Татьяна Машура

Люблю книги Ульяны Соболевой. Получаю массу удовольствия от чтения.

Анонимный читатель

хороший роман, читайте не пожалеете .

tshk...@mail.ru

Уф......вот это да, столько эмоций. Есть о чем подумать и переосмыслить. Ульяна входит в тройку моих самых любимых авторов, все ее романы - это взрыв. Спасибо огромное, мой дорогой писатель.

Татьяна

В лучших традициях Соболевой - нвероятно эмоционально, с надрывом. Читала не отрываясь с огромным удовольствием.

Tychinka ^_^

мне очень понравилось. интересно было читать о взаимоотношениях между супругами, детьми. как простить недоверие, измену? героиня романа потрясающая женщина.. умная, понимающая , она живёт в каждой из нас.
хорошо поставленный слог, ничего лишнего.

Анонимный читатель

отличная книга, как и все книги Соболевой

princ...@mail.ru

Очень понравилось! интересный сюжет, и слава Богу без сцен насилия. а именно про любовь

lenochka_i...@bk.ru

Интересная книга, правда не понятно, как главного героя отпустили. А так крутая книга, героиня очень адекватная, понимаю ее. 5 баллов