quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Я тебя не знаю

книга очень понравилась, эмоциональная, с надрывом, и очень очень правдивая, таких как Снежинка много среди нас, но не все умеют прощать, а ПРОЩАТЬ - главное слово в счастливом браке
    Так совпало, что книгу я читала в самый тяжелый период моей жизни. И я прекрасно понимала главную героиню, все ее чувства и мысли были настолько созвучны моим, что страшно. А ещё, понимание что женское горе, оно одинаковое для всех: и тех кому 25, 30 или 40. И ошибки тоже одинаковые, как ни грустно. И я очень рекомендую прочитать книгу всем:и тем кто в браке давно; и тем, кто недавно, чтобы не совершить наших ошибок; и тем, кто сентиментален и хочет поплакать над душещипательной историей жизни и любви; и тем, кто просто верит в счастливые концы. В этой истории есть над чем задуматься! Спасибо автору!
    мне очень понравилось. интересно было читать о взаимоотношениях между супругами, детьми. как простить недоверие, измену? героиня романа потрясающая женщина.. умная, понимающая , она живёт в каждой из нас. хорошо поставленный слог, ничего лишнего.
    В лучших традициях Соболевой - нвероятно эмоционально, с надрывом. Читала не отрываясь с огромным удовольствием.
    Уф......вот это да, столько эмоций. Есть о чем подумать и переосмыслить. Ульяна входит в тройку моих самых любимых авторов, все ее романы - это взрыв. Спасибо огромное, мой дорогой писатель.
    хороший роман, читайте не пожалеете .
    Люблю книги Ульяны Соболевой. Получаю массу удовольствия от чтения.
    Интересная книга, правда не понятно, как главного героя отпустили. А так крутая книга, героиня очень адекватная, понимаю ее. 5 баллов
    Сильно!!!!
    Понравилось, спасибо за доставленное удовольствие!