Рецензия MirzoYanka на книгу — Вероники Орловой «Плачь, принцесса, плачь» — MyBook

Отзыв на книгу «Плачь, принцесса, плачь»

MirzoYanka

Неодназначное у меня мнение о книге...
Первая половина книги мне не понравилась, она меня отталкивала, много грязи, насилия, секса, сумасшествия.
А вот во второй половине стало уже более интересно, насилие, грязь, сумасшествия меньше не стало, может даже и больше, но стала складываться картинка, стало понятно почему так, почему так много грязи, насилия. И даже меня несколько раз удивил поворот сюжета, стал появляться интерес.
Уже не помню, где-то я прочитала или нет, но с самого начала я себя настроила, что хэпи энда не будет, я вообще не люблю романы без хэпи энда, но поскольку мне нравится автор, я всё-таки решилась читать, хотя долго настраивалась. А поскольку первая половина книги мне нравилась, поэтому мне как-то было безразлично будет хэпи энд или нет, я не прониклась к главным героям, и была очень удивлена, что в эпилоге замаячил счастливый конец, но вот на последней странице авторы решили добавить ложку дегтя и я если честно не поняла толком, что случилось, но предполагаю, что просто ремиссия у главного героя дала слабину. А как считаете вы?

19 декабря 2018