Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Плачь, принцесса, плачь»

21 отзыв
MirzoYanka

Неодназначное у меня мнение о книге...
Первая половина книги мне не понравилась, она меня отталкивала, много грязи, насилия, секса, сумасшествия.
А вот во второй половине стало уже более интересно, насилие, грязь, сумасшествия меньше не стало, может даже и больше, но стала складываться картинка, стало понятно почему так, почему так много грязи, насилия. И даже меня несколько раз удивил поворот сюжета, стал появляться интерес.
Уже не помню, где-то я прочитала или нет, но с самого начала я себя настроила, что хэпи энда не будет, я вообще не люблю романы без хэпи энда, но поскольку мне нравится автор, я всё-таки решилась читать, хотя долго настраивалась. А поскольку первая половина книги мне нравилась, поэтому мне как-то было безразлично будет хэпи энд или нет, я не прониклась к главным героям, и была очень удивлена, что в эпилоге замаячил счастливый конец, но вот на последней странице авторы решили добавить ложку дегтя и я если честно не поняла толком, что случилось, но предполагаю, что просто ремиссия у главного героя дала слабину. А как считаете вы?

Света Швецова

не понравилась. Слишком все. Психи.

Анонимный читатель

Тяжело! Слишком тяжело далась книга. Больная и щекочущая нервы книга. Но она достойна к прочтению.

Дарья Мандрейкина

грустный конец

вот вообще не пошла.

Анонимный читатель

Мне очень понравилась, захватила с головой.

Анонимный читатель

Очень хорошая ,но тяжелая книга ,очень необычно и интересно,спасибо авторам за прекрасную работу!!!Надеялась на хороший конец,но этот заставляет задуматься о многом,и понять какая бывает чекнутая любовь

Анонимный читатель

Тяжёлая, но очень интересная книга. Любовный триллер. После прочтения тяжело на душе. Концовка не Хэппи энд, но логичная и более реальная для этой книги. Сюжет разворачивался невероятно. Все мои догадки были неверные. Книга супер! Обожаю этого автора

Мария

Не книга а не знаю даже как сказать!! Только к концу книги ответ, только ради этого стоит дочитать, но от прочтения эмоции странные) шок, растерянность, непонимание!

mexx...@mail.ru

Захватыаающая книга.