Рецензии и отзывы на Плачь, принцесса, плачь

Тяжело! Слишком тяжело далась книга. Больная и щекочущая нервы книга. Но она достойна к прочтению.
    книга просто отличная, правда мне показалось, что концовка немного смята. в целом очень понравилась.
    Очень необычная книга, но очень затягивает. Эмоции просто вау. Я тоже предпочту видеть хэппи энд в конце+!!
    обалдеть! это что-то!
    Предпочитаю думать , что Костя справится, он заслужил.. История с подвохом, было интересно читать. В какой-то момент начала искать второе дно в Мире, мне казалось, что оно есть)) у меня будет хэппи энд. Осталось странно-неудовлетворённое чувство - эросцены в эмоциональном плане описаны объемнее, нежели его психо-эмоциональность чувств как маньяка, недостаточно тошнотворно.. да, проникаешься, но погружение в адский мир для меня был недостаточным..
    Очень хороший детектив с эротическими нотками ... НО конец Книги ... хочется повеситься ( только такие чувства возникают)!!! Не прошу хэппи энда, но так тоже противно ,закончить ничем . Прям как русские фильмы тоже всегда ничем заканчиваются и сиди додумывай !!!
    Это нечто!!! Сразу не понятно,где что и как,но...далее.Эмоции, вникла глубинно.. Очень понравилось
    Книга огонь, но концовка просто жесть. Продолжение есть?
    Ужас.Но так ,как написан —это все таки роман ..,значить авторы так его увидели.А вообще жизнь такая с..а,не знаешь что может приподнести...
    На одном дыхании ,прочла книгу.До слез .