Рецензии и отзывы на Плачь, принцесса, плачь

1531 уже добавил
    не понравилась. Слишком все. Психи.
    Тяжело! Слишком тяжело далась книга. Больная и щекочущая нервы книга. Но она достойна к прочтению.
    Мне очень понравилась, захватила с головой.
    Очень хорошая ,но тяжелая книга ,очень необычно и интересно,спасибо авторам за прекрасную работу!!!Надеялась на хороший конец,но этот заставляет задуматься о многом,и понять какая бывает чекнутая любовь
    Тяжёлая, но очень интересная книга. Любовный триллер. После прочтения тяжело на душе. Концовка не Хэппи энд, но логичная и более реальная для этой книги. Сюжет разворачивался невероятно. Все мои догадки были неверные. Книга супер! Обожаю этого автора
    Не книга а не знаю даже как сказать!! Только к концу книги ответ, только ради этого стоит дочитать, но от прочтения эмоции странные) шок, растерянность, непонимание!
    Захватыаающая книга.
    очень интересная книга как и все книги Соболевой, не устаю их читать очень нравиться как она пишет. Но эта книга прям удивила, очень хотелось бы что был хепи енд , но до конца и сама не поняла конец какой то не закончен, может ждать бонус или 2 часть?
    Это слишком, переизбыток, черезмерность, с излишком , чувства через край, оголенные нервы, это невероятно ярко, до боли. Расслабиться не получится, от напряжения затекли мышцы, болит голова, но оторваться невозможно, потому что -это наркотик, без него ломка. Это адреналиновый взрыв.<br />Спасибо
    книга просто отличная, правда мне показалось, что концовка немного смята. в целом очень понравилась.