Рецензии и отзывы на Плачь, принцесса, плачь

не понравилась. Слишком все. Психи.
    Тяжело! Слишком тяжело далась книга. Больная и щекочущая нервы книга. Но она достойна к прочтению.
    Не книга а не знаю даже как сказать!! Только к концу книги ответ, только ради этого стоит дочитать, но от прочтения эмоции странные) шок, растерянность, непонимание!
    Захватыаающая книга.
    очень интересная книга как и все книги Соболевой, не устаю их читать очень нравиться как она пишет. Но эта книга прям удивила, очень хотелось бы что был хепи енд , но до конца и сама не поняла конец какой то не закончен, может ждать бонус или 2 часть?
    Это слишком, переизбыток, черезмерность, с излишком , чувства через край, оголенные нервы, это невероятно ярко, до боли. Расслабиться не получится, от напряжения затекли мышцы, болит голова, но оторваться невозможно, потому что -это наркотик, без него ломка. Это адреналиновый взрыв.<br />Спасибо
    книга просто отличная, правда мне показалось, что концовка немного смята. в целом очень понравилась.
    Очень необычная книга, но очень затягивает. Эмоции просто вау. Я тоже предпочту видеть хэппи энд в конце+!!
    обалдеть! это что-то!
    Предпочитаю думать , что Костя справится, он заслужил.. История с подвохом, было интересно читать. В какой-то момент начала искать второе дно в Мире, мне казалось, что оно есть)) у меня будет хэппи энд. Осталось странно-неудовлетворённое чувство - эросцены в эмоциональном плане описаны объемнее, нежели его психо-эмоциональность чувств как маньяка, недостаточно тошнотворно.. да, проникаешься, но погружение в адский мир для меня был недостаточным..