Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Легенды о проклятых. Безликий»

len...@mail.ru

милые авторы, если книга из серии, так пишите об этом. так хочется продолжения.. надеюсь в скором времени тут увидеть продолжение.

Лариса Панкратова

Удивительная книга, любовь, ненависть, рок.. Читаешь на одном дыхании эту страшную сказку.

Кэти Марко

Удивительный мир, созданный талантливым автором. Готовьтесь окунуться в мир на гране всего: жестокости, смерти, предательства и конечно умопомрачительной любви и страсти. Но увы нужно ждать продолжения... но оно того стоит. Наслаждайтесь .

tatia...@inbox.ru

Когда будет продолжение? книга очень понравилась

Анонимный читатель

может стоило назвать книгу пятьдесят оттенков красного?

Виктория

Хочу поделиться своими впечатлениями.Давно хотела почитать что-то из жанра историческое фэнтези,с переплетающейся любовной линией.Начинала разные книги,но не дочитывала даже до половины.Решила,что всё-таки это не мой вид жанра.Прошло время,скептическое отношение начало потихоньку испаряться.И тут я наткнулась на эту книгу и подумала,что может быть в этот раз повезёт.Прочитав 1/3 книги,начали возвращаться мысли,что такие книги всё-таки не моё.Но всё равно заставила себя читать дальше,и не ошиблась.Книга очень затянула.Дальше читала просто не отрываясь.Не смотря на все происходящие ужасные и жестокие события,среди насилия,нищеты,смерти и голода рождается любовь.Невинная и лёгкая сменяется жёсткой и требовательной,такой необходимой,как глоток свежего воздуха среди запаха смерти.Очень понравилась книга.Жалко,что здесь предоставлены не все книги этой серии.

Veronika Nemova

Ахренительная серия книг. Читая роман держит в напряжении до конца и так и хочется узнать, что там за поворотом страниц)) Да жуткая, да страшная, да много секса, да, да, да! Но и жанр у книги не лирика или мелодрама!!! Жаль, что здесь представлена только первая книга( надо всю серию из трех книг, а скоро выйдет и последняя четвертая!)) P.S. На обложке явно есть намек, что книга из серии, т.к. написано, что книга первая! внимательнее девочки! ;)

Наталья Ильичева

Невероятно жестокая « сказка « но интрига держит до конца. Автор ещё ни разу не разочаровал. Не возможно оторваться. Почему нет продолжения?

elv...@mail.ru

Да. Странная штука любовь...

Киса

Отличная книга!