Рецензии и отзывы на Легенды о проклятых. Безликий

милые авторы, если книга из серии, так пишите об этом. так хочется продолжения.. надеюсь в скором времени тут увидеть продолжение.
    Удивительный мир, созданный талантливым автором. Готовьтесь окунуться в мир на гране всего: жестокости, смерти, предательства и конечно умопомрачительной любви и страсти. Но увы нужно ждать продолжения... но оно того стоит. Наслаждайтесь .
    Удивительная книга, любовь, ненависть, рок.. Читаешь на одном дыхании эту страшную сказку.
    Отличная книга!
    Есть и вторая и третья часть. Просто почему то здесь ее нет. Книга понравилась)
    Это какое то безобразие!!!!! Почему авторы, размещают здесь, только первые части серий..?!!!!!!!! И при этом, ни одного намека, что это серия. Не люблю не законченности. Очередное рукоплескание Ульяне, пока ни разу не разочаровала. Все честно, цепляет и первых строк.
    Где вторая часть ?! 😥ждуууу,мне книга очень понравилась
    Очень мрачно. Очень много насилия, натурализма, изуверств. Не верится, что такая жестокость может сосуществовать и уживаться в одном человеке с любовью. Кто любит, не будет так жёстко со своим любимым при том и невиновным.
    «50 оттенков» в «Играх престолов». Слишком много секса, крови и грязи. Сюжет мог бы быть интересным если бы автор уделяла меньше внимания сексуальным мыслям и сценам. Разочарование.
    дорогой автор ждём вторую часть!!