Рецензии и отзывы на Легенды о проклятых. Безликий

2074 уже добавили
    милые авторы, если книга из серии, так пишите об этом. так хочется продолжения.. надеюсь в скором времени тут увидеть продолжение.
    Удивительный мир, созданный талантливым автором. Готовьтесь окунуться в мир на гране всего: жестокости, смерти, предательства и конечно умопомрачительной любви и страсти. Но увы нужно ждать продолжения... но оно того стоит. Наслаждайтесь .
    Удивительная книга, любовь, ненависть, рок.. Читаешь на одном дыхании эту страшную сказку.
    Когда будет продолжение? книга очень понравилась
    может стоило назвать книгу пятьдесят оттенков красного?
    Хочу поделиться своими впечатлениями.Давно хотела почитать что-то из жанра историческое фэнтези,с переплетающейся любовной линией.Начинала разные книги,но не дочитывала даже до половины.Решила,что всё-таки это не мой вид жанра.Прошло время,скептическое отношение начало потихоньку испаряться.И тут я наткнулась на эту книгу и подумала,что может быть в этот раз повезёт.Прочитав 1/3 книги,начали возвращаться мысли,что такие книги всё-таки не моё.Но всё равно заставила себя читать дальше,и не ошиблась.Книга очень затянула.Дальше читала просто не отрываясь.Не смотря на все происходящие ужасные и жестокие события,среди насилия,нищеты,смерти и голода рождается любовь.Невинная и лёгкая сменяется жёсткой и требовательной,такой необходимой,как глоток свежего воздуха среди запаха смерти.Очень понравилась книга.Жалко,что здесь предоставлены не все книги этой серии.
    Ахренительная серия книг. Читая роман держит в напряжении до конца и так и хочется узнать, что там за поворотом страниц)) Да жуткая, да страшная, да много секса, да, да, да! Но и жанр у книги не лирика или мелодрама!!! Жаль, что здесь представлена только первая книга( надо всю серию из трех книг, а скоро выйдет и последняя четвертая!)) P.S. На обложке явно есть намек, что книга из серии, т.к. написано, что книга первая! внимательнее девочки! ;)
    Невероятно жестокая « сказка « но интрига держит до конца. Автор ещё ни разу не разочаровал. Не возможно оторваться. Почему нет продолжения?
    Да. Странная штука любовь...
    Отличная книга!