«Легенды о проклятых 4. Ослепленные тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легенды о проклятых 4. Ослепленные тьмой»

Anna

Когда-то мне просто приглянулась обложка, название и описание. Люблю такое, что-то из фентезийного прошлого. Это была моя первая книга такого плана, сказать, что я была в шоке на сценах 18+, ничего не сказать)
Но! Сама история невероятно потрясающая (для меня), прошёл уже примерно год, как мы встретились, и я прочла уже не помню сколько книг в подобных жанрах, но именно эту забыть не могу. Такое неизгладимое впечатление она оставила. Возможно, потому что в ней было все: любовь, предательство, недопонимания, страшная жестокость (в некоторых местах было действительно противно читать) и ещё много-много всего!
30 декабря 2021

Kot

И снова шедевр!!!! Ульяна Вы талантливы, так писать дано далеко не всем, даже кто пишет. Шок и эмоции через край. Спасибо Вам за Ваше творчество!!!! Равных Вам на сегодня, лично для меня нет.
25 декабря 2021

Елена Георгиу

Очень тяжёлая книга. Душу выворачивает на изнанку.
21 апреля 2022

Мария Курбатова

Читая последнюю книгу, нашла много несостыковок, и это прям раздражало, например Сайар окропленный дважды стал любовником жены Маагара, ну и конечно завершение совсем выбило меня из колеи, Одейя умирает от оспы и даже болезнь её не уродует и не оставляет на ней отметин, и тут же дети целуют её в изуродованный болезнью лоб....
А в целом история захватывает, четыре книги проглочены за пару дней, сюжетные линии, герои, благодарю автора за увлекательное путешествие.
15 апреля 2023

ksana...@mail.ru

Опустошение.... Вот единственное чувство после этой истории.... После стольких испытаний и жестокостей... Все таки хотелось для них счастья.... Классная серия с послевкусием горечи и слез... И разочарования, если честно... Они так мало были вместе. В этот раз автор разочаровала таким концом(((((
8 февраля 2024

oboy...@internet.ru

Каждый раз читаю и каждый раз плачу ,эта серия меня просто выворачивает ,да жестоко ,да много секса …..Но сама серия это очень интересна….все таки Ульяна Соболева это мой любимый автор книг
30 мая 2023

Анна Абрамова

Спасибо за чудесную серию!
Эта книга показалась мне слишком «быстрой»… столько событий!
Не у чему говорить, что хотелось бы другого окончания истории, но, кажется, это ещё не конец))))
11 ноября 2021

марина малышева

Прекрасная серия!
30 августа 2021

Александра Буток

супер
26 февраля 2023

Солёная Карамель

Эта книга (серия книг) понравилась чуть больше остальных. Тут показана любовь, я бы сказала одержимость Главного героя к героине. В целом книги Ульяны все написаны по одному сценарию с небольшими нюансами. И на одной ноте, однообразно показывающие накал страстей. Часть сюжетных линий осталась не раскрытыми, например ГГ просить колдунью оживить главного героя, а та просит «выбрать ее, когда придет время». Скомкано про пауков и темные силы, я даже думала, что нечаянно перелистнула страницы. Ну так почитать можно, местами увлекает😀
20 января 2022