Рецензии и отзывы на Черные Вороны. Реквием

Эмоции на острие ножа,не отпускает ,конец конечно можно не так скомкано.Послевкусие своеобразное.
    Умеет Соболева писать так, что оторваться невозможно. 5, хоть и конец...ох. Но как же пишет..потрясающий автор
    Очень жаль, что нет продолжения... История не отпускает.
    Обожаю романы этого автора. Эмоции зашкаливают. Хочу продолжения.
    Да! Да! Да! Как человек, который постоянно находится в тонусе, просто не могу читать диванные сказки для разгрузки мозгов. Вот хочется такое остренькое, страстное, немного безумное, ведь жизнь такая серая, предсказуемая, а тут ощущаешь себя в водовороте страстей. После прочтения таких книг ощущаешь себя живым. Автор - фонтан энергии. Пейте, купайтесь. Не жалейте потраченного времени
    очень круто и опасно.
    Офигительная книга!Ничего лишнего.Читайте,читайте, читайте!
    это ещё одна книга автора,которая была прочитана взахлеб.эмоции сильные,в груди щетиной от боли,которую испытывал гг. ..хотелось бы продолжение истории Зверя
    Великолепный рассказ о Воронах и развитие истории которая затронута еще в "Пусть любить тебя будет больно". Открылось много подробностей о персонажах из той же истории про Руслана и Оксану. А уж переплетение родственных отношений...это вообще улёт, совершенно неожиданно, особенно про Славу... Необычно что в книги рассказывается от лица сразу нескольких главных героев. Даже от мерзавца Ахмеда. Дарина и Макс- так хотелось читать и читать про них. Это так реально. По-настоящему, что ли. Чувства, эмоции Лены перед свадьбой, описаны просто фантастически. В это веришь, это переживаешь вместе с ней. Когда только собиралась начать читать, всё думала о том, как же первая книга в серии может называться "Реквием". Прочла. Это Реквием. Это боль. Беда. Потеря. Не возможно было предположить этот финал. Не хотелось верить и допускать мысль об этом. Но в то же время по многим моментам в тексте, автор к этому подводила. Тяжело. И очень жду продолжения.
    О , как я завидую тем кто только окунётся в Чёрных Воронов, подсядет на этот наркотик Ульяна Соболева и будет с нетерпением ждать каждую следующую книгу . История удивительная, но не ждите розовых соплей. Все на грани эмоций, боли, страсти. Это же Ульяна Соболева. Но впечатления гарантированы и бессонные ночи, пока не прочтёшь все до конца. Уууу, горячая книга. Наслаждайтесь.