Отзывы на книгу «Бывший»

24 отзыва
MirzoYanka

Я вот не очень люблю наши российские фильмы и сериалы про криминал, типа Бригады (хотя Бригада ещё более или менее, просто название других не помню) и т п, дело в том, что сюжет в них неплохой, но вот как снято всё, мне не нравится, как-то тоску навевает, везде грязь, пошлость, актёры играют не очень, в общем не люблю и всё, не получаю удовольствия от просмотра! А при чем тут вообще фильмы и сериалы?? Да при том, что когда я начила читать этот роман, вот я сразу поняла, что это идеальный сценарий для фильма, а поскольку я такие фильмы не люблю, поэтому и к роману отнеслась предвзято, но не смотря на это, ставлю 5 баллов, потому что это того стоит. Сюжет мощно закручен, я переживала за главных героев, автор так сильно описывает эмоции Ники и Андрея, что у меня у самой сердце щемило, всплакнула даже.
Так вот, мне стало интересно, а может по книге-то уже и снят фильм или даже сериал, стала копаться в интернете, фильма не нашла, зато нашла, что автор сделала ролик/клип под книгу и кто вы думаете в главных ролях, черт возьми, именно, Ходченкова и Козловский, и это же гениально!!! Действительно, не произвольно в моей голове, во время прочтения этой книги крутился фильм с ними в главной роли, они идеально подходят!

Анонимный читатель

класс,мне понравилрсь.

zhanna.kra...@mail.ru

не очень, читать не интересно

Юла S

я читала с удовольствием!рекомендую

Galina Uchuvatova

Отличная книга.Реально интересная

Мария

Сюжет интересный, прочитала почти все книги автора! Советую к прочтению

Анонимный читатель

Какая замечательная книга, переживания, такие яркие и глубокие, аж до мурашек пробирает

nata...@mail.ru

Очень понравилась книга!

barbaray...@gmail.com

Супер... Вообще люблю книги Ульяны Соболевой. Эта просто взрыв эмоций и чувств.... Прочтите не пожалеете

mexx...@mail.ru

Вроде ничего 😊 скучные минуты скоротать пойдет😄 мне одной показалось, что книженка попахивает 90-ми?! Не могу найти год выпуска книги