Рецензии и отзывы на Бывший

MirzoYanka

Я вот не очень люблю наши российские фильмы и сериалы про криминал, типа Бригады (хотя Бригада ещё более или менее, просто название других не помню) и т п, дело в том, что сюжет в них неплохой, но вот как снято всё, мне не нравится, как-то тоску навевает, везде грязь, пошлость, актёры играют не очень, в общем не люблю и всё, не получаю удовольствия от просмотра! А при чем тут вообще фильмы и сериалы?? Да при том, что когда я начила читать этот роман, вот я сразу поняла, что это идеальный сценарий для фильма, а поскольку я такие фильмы не люблю, поэтому и к роману отнеслась предвзято, но не смотря на это, ставлю 5 баллов, потому что это того стоит. Сюжет мощно закручен, я переживала за главных героев, автор так сильно описывает эмоции Ники и Андрея, что у меня у самой сердце щемило, всплакнула даже.
    Так вот, мне стало интересно, а может по книге-то уже и снят фильм или даже сериал, стала копаться в интернете, фильма не нашла, зато нашла, что автор сделала ролик/клип под книгу и кто вы думаете в главных ролях, черт возьми, именно, Ходченкова и Козловский, и это же гениально!!! Действительно, не произвольно в моей голове, во время прочтения этой книги крутился фильм с ними в главной роли, они идеально подходят!

класс,мне понравилрсь.
    Какая замечательная книга, переживания, такие яркие и глубокие, аж до мурашек пробирает
    Сюжет интересный, прочитала почти все книги автора! Советую к прочтению
    Супер... Вообще люблю книги Ульяны Соболевой. Эта просто взрыв эмоций и чувств.... Прочтите не пожалеете
    Очень понравилась книга!
    Отличная книга.Реально интересная
    Вроде ничего 😊 скучные минуты скоротать пойдет😄 мне одной показалось, что книженка попахивает 90-ми?! Не могу найти год выпуска книги
    Супер повість.Не прочитала,проковтнула.
    я читала с удовольствием!рекомендую