Рецензия Anut_ka на книгу — Ульяны Соболевой «Бумажные крылья» — MyBook

Отзыв на книгу «Бумажные крылья»

Anut_ka

И не только жизнь героев вывернет на изнанку,но и чувства и душу читателя.

Эту шикарную книгу можно просто разобрать на цитаты.Обожаю это делать.
 Современный,короткий,любовный,откровенный,душе_раздирающий,чувства_оголяющий любовный роман.
Это та книга и за_за которой я просто выпала из жизни и за день просто поглотила её запоем.И после прочтения которой еще долго не можешь отойти.
Давно меня так не затягивало И не крыло.
Если в начале я подумала что будет так себе,то через пару глав меня просто понесло.3:00 ночи Карл Но пока не дочитала,не успокоилась!

У меня мурашки по коже от этой истории.Я вообще очень люблю книги Ульяны. Есть в них что то такое от чего меня просто шторит.Настоящее что ли.Очень жизненно пишет автор,так что каждая строчка прямо в сердце.Вот правда,цепляет своей манерой написания.Я вообще не эмоциональная личность,но книги Ульяны зацепят каждого и вывернут душу на изнанку.
Присутвует разница в возрасте,здесь герой младше.
Я заметила что Любит автор героев с разницей в возрасте,но в её книгах все уместно и круто,герои просто
Повествование ведётся от лица девушки,но есть главы от третьего лица про парня,его мысли и действия.Всё чётко круто и по своим местам.Мне безумно нравиться манера написания и герои книги.Я успела их полюбить.
Оля.
Хотела написать девушка но нет, здесь правильнее будет сказать женщина,которая воспитывает дочь подростка.Нет она не старая ей всего 34 но в своей жизни она так и не познала настоящую любовь.Так что бы прям бабочки в животе.Она сильная личность с характером,но у каждого есть свои слабости.И то как она боролась против всех и себя самой за своё счастье,просто восхищает.
Вадим.
Этот герой просто Плохой парень,жесткий,властный,хмурый и дерзкий.И это только броня,за которой прячется ранимая душа с большими жизненными трудностями.
Не смотря на то что герой младше он властный и сильный мальчик.нет не мальчик,а настоящий мужчина которого жизнь ставит на колени и где другой сломается, он смог и поднялся.
Парень жизнь которого не мёд.Но его Характер,его стержень(нет не в том смыслехотя там тоже всё )такой,что любой мужчина позавидовал бы.

Книга так как присутствует мат.причем очень уместно,чётко и круто и в тему.И постельные сцены.В книге по мимо этих сцен хватает эмоций,но то как автор сумела описать и вместить их там,где казалось бы это вообще не реально,восхищает,все так круто продумано, я в восторге.

То что закружилось и завертелось в сюжете просто шокировало и перевернуло мое представление о книге.

По мимо любовной линии в книге затрагиваються глобальные темы, болезненные.Мы встретимся с реальностью и окунёмся в проблемы человечества,во всей своей красе.Переживём катастрофу,упадём низко но потом взлетим высоко..
Мы очередной раз убедимся в том,что как бы жизнь не сломала человека, в моменты полного отчаяния и поражения человек может всё, только в том случае если у него есть  любовь надежда и стремление к чему то..Есть хорошая пословица дай человеку цель и он вылезет из любой ямы..а еще любовь и вера.Когда рядом тот кто верит в тебя больше чем ты сам это свише всего в этом мире..

Жизненная,насыщенная чувствами пропитана эмоциями,такими что просто Всю душу на изнанку выворачивает,оголяя все чувства до такой степени что можно задохнуться.

Я очень люблю такие романы в которых все чувства как оголёные провода.Только опять же особо впечатлительным советую запасаться салфетками.

Спасибо автору за прекрасные душевные книги!!!

23 апреля 2021