«Я заберу тебя себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе»

KSUshik

Книга очень понравилась. Редко попадаются, по крайней мере мне, книги, которые затягивают, которые хочется читать каждую свободную минутку. эта книга из этой серии, в ней присутствует интрига, эмоции, романтика, эмоциональные качели тоже есть, куда ж без них.

22 мая 2020

Сюжет отличный! Читается легко. Прочитала одним махом за вечер. Не понравилось только, что много ошибок в тексте. Советую прочитать.
30 ноября 2021

Гульмира Исакова

👍🏻👍🏻👍🏻. Коротко и со смыслом. Мне понравилось. Перечитаю ещё как ни будь.
25 октября 2021

Ri

Потрясающая история ! Я в восторге !!!
12 марта 2022

Книга понравилась. Даже когда произошло нападение на Кая, не угасла вера в то, что все будет хорошо, об этом сообщила психология повествования. Если есть цель в жизни, она помогает выкарабкаться из самых тяжелых ситуаций. Вера и любовь - помогли.
29 октября 2023

Светлана

Красивая история любви. Читается с удовольствием. Правда мне показалось что немного сумбурно написано, как будто автор старался сжать формат. Но не смотря на краткость, книга очень понравилась. Прочитала за день. Спасибо автору;)
16 марта 2022

shtey...@gmail.com

Не люблю любовные романы. Но этот прочитала с удовольствием. Это российский «50 оттенков серого». Даже лучше, реалистичнее. Рекомендую.
16 сентября 2022

veremeev...@mail.ru

Книга невероятная! Всё время автор держал в эмоциях. История не с розовыми очками. Мне очень понравилось, рекомендую
21 июля 2023

rita mumdzhiyan

Сначала думала, что не дочитаю, но переселила себя, так как нравится автор. Ии, да, не ошиблась, книга супер. Советую
28 июня 2022

Ирина Алексеевна

Слишком жаркий сюжет, завершение книги потрепало нервишки) огромное спасибо автору, за такое произведение)
1 февраля 2022

Бесплатно

4.62
(4 842 оценки)
Читать книгу: «Я заберу тебя себе»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно