Акварель. повесть о лете

radiorama

Понравился авторский стиль изложения. Обращение на "ты" прежде всего не к героине, оно к тебе, читатель. Автор словно ведет диалог со своим персонажем, с нами, читающими. А ты бы смогла? А ты что думаешь? Как ТЫ поступишь?
    Может показаться, что это очередная легкомысленная повесть о лете, солнце и любви. Но это не так. Она о тебе, о той, которой хватит смелости отвлечься и взглянуть на свою жизнь со стороны и что-то, возможно, понять в ней.

Tatyanka_Urazhok

Очень понравилось это произведение, большое спасибо автору. Понравился стиль вашего написания, сюжетная линия, образы персонажей, прекрасно выбрано место действия (если честно, когда я начала читать, на улице была ужасная темень, ехала в забитом транспорте, настроение ужасное, а ваша работа будто перенесла туда в солнечную Испанию и заставила улыбнуться и почувствовать теплоту, сразу забыла про то, что со мной плечом к плечу недовольные пассажиры), еще очень понравились ваши рассуждения по поводу некоторых вещей, о которых обычно мало кто задумывается. Да, особенно понравилось, что вы не брали главную героиню и не "золушку" и не "принцессу", а именно приземленный реальный образ. Побольше бы было таких приятных произведений, как ваше. Жду ваших новых работ!