marchsale17
    ElenkaC

Вроде и не спотыкаешься о слова, как у иного автора, а все-таки не пошло. Городское фэнтези (мир магический), где она студентка-ботаничка, он - крутой и странный, вокруг куча младших родственников и родители плетут интриги. В общем, книга на любителя, но свою аудиторию она точно найдет.

Alrit

Жила себе ни чем не приметная девушка, но тут в ее жизни появился красавец мужчина. Весь такой талантливый, умный, загадочный и влюбленный. И понеслась... Довольно стандартно, но за главную пару как-то даже переживаешь.

Dianel

Неплохо, но не тронуло. Но дети!.. Младшую девочку таскают на руках, и девочка эта во время обеда стукает маму по лбу ложкой, после чего разбрызгивает по сторонам кашу. Такое поведение нормально для двухлетнего малыша, но никак не для четырех-пятилетней девицы. Двенадцатилетний пацан ведет себя как восьмилетний. После этой книги я убедилась, что детей автор видела только на картинках.
    Сама история гладкая, без встрясок. Герои особой симпатии не вызывают, но и раздражения тоже. Прочитать - и забыть.

GawCollates

Аннотация мало говорит о характере книги. Алекса, главная героиня книги, обычная студентка из небогатой семьи, родители часто в разъездах, и поэтому она заботится о младших сестрах и брате. В один прекрасный день она знакомится с парнем, а он оказывается местной знаменитостью - успешным игроком в огненный баскетбол. Огневики вообще народ вспыльчивый, а уж этот вид спорта смертельно опасен.
    Парень начинает ухаживать за ней, и Алекса, стараясь узнать больше о своем кавалере, приходит на одну из тренировок.
    Девушка замечает за собой особенность - присутствуя на игре, она влияет на самоконтроль игроков, и количество несчастных случаев уменьшается.
    Но она еще не знает, что ее давно просчитала женщина, готовая пойти на все, чтобы заполучить этот дар для своего сына, и поклонник Алексы сыграет здесь не последнюю роль.
    А на самом деле, книга довольно спокойная, местами трогательная. Никаких эпических приключений здесь нет, скорее, жизнь обычных, только магически одаренных подростков.

Читать трудновато, но определенно стоит) Интересный сюжет и необычный)
    завораживает сюжет.безумно понравилось
    Просто замечательная книга, даже жаль,что закончилась! Редко встречаю что-то новое в жанре фэнтези,а здесь вроде и обыденное: маги, разделение на стихии,но есть и кое-что новенькое. Плюс характеры главных героев (всегда обращаю внимание,для меня они важны) тоже довольно интересные. В общем, буду иметь автора в виду и проверять новинки.
    Мне очень понравилось - без пошлости и сюжет интересный😻😻😻😻😻
    Понравилось, нет пошлости, интересно и читается на одном дыхании
    очень понравилось!!! захватывает сразу, сюжет интересный! не могла оторваться, пока не дочитала до конца. рекомендую тем, кто любит фэнтези