«Вечная мерзлота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Громовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вечная мерзлота»

Светлана

Ульяна Громова уже очень давно мой любимый автор . "Вечная мерзлота " стало еще одной книгой ,которую стоит сохранить в своей библиотеке . Превосходно написано , очень жизненно , душевно и поучительно ! Спасибо , автор !
2 октября 2018

Милена

Свермощноэмоциональная книга. советую. Автор очень понравился. Читаю дальше. очень бы хотелось прочитать про Максима. как то грустно за него
2 августа 2018

levin...@gmail.com

мне понравилась книга советую читать.
2 августа 2018

книга очень понравилась. Сразу поверилось,что и после сорока есть жизнь,а то пишут вечно про двадцатилетних,у которых и так вся жизнь впереди. Прекрасные взрослые чувства,потрясающие мужчины,причем и бывшие и будущие ...и друзья. неплохой психологический подход. Хотелось бы еще про Максима продолжение почитать,мне кажется должно быть интересно,очень впечатляющая личность. Так что,спасибо автору.
26 сентября 2018

Yekaterina Dyachenko

Очень редко пишу рецензии и плачу в конце книги... но это как раз таки исключение. Так в тему моих мыслей и переживаний, так щемяще нежно и возвышенно, что устав от приземленности людской, отдыхаешь душой, наслаждаясь героями и нестандартной линией. Спасибо автору!
23 июля 2018

Tanchik

так бывает,засунешь книгу в хочу прочитать и долго смотришь на неё не один вечер,даже не смотря на хвалебные отзывы...А прочитываешь одним разом,так и не смогла оторваться,прекрасно написано,отличная книга.
7 августа 2018

Татьяна Носкова

Хорошая книга.
Понравились философские рассуждения про любовь в современном мире.
19 октября 2018

спасибо за радость