Уитни Джи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уитни Джи»

отзыв

Nestia

Потрясающая книга! Есть с чем сравнить, прочитала много книг. Но эта книга захватила меня так, что я не могла оторваться от неё целый день. Как здорово меняется время от настоящего к прошлому. Мы видим взросление героев, детская ненависть перерастает во взрослые шалости. При этом автор умело лавирует так, что между строк читается, это совсем не ненависть. Нет негатива в сюжете, все очень по-доброму.

Понравились Главные герои, они замечательные, им сопереживаешь. Чистая письма возникает ощущение, что ты подглядываешь за частной жизнью. Написано увлекательно и интересно. Моментами я хохотала в голос, особенно над шутками Грега, моментами плакала, читая письмо мамы Рейчел.

Очень тонкая и душевная книга, которая оставила приятное послевкусие. И впервые мне хочется перечитать роман, чтобы увидеть детали, которые сразу были не заметны.

А ещё мне напомнила эта книга фильм «С любовью, Рози», такой же душевный в тёплых красках. Если честно даже героев представляла похожими, очень характеры прописаны похожими. Фильм кстати, классный, советую посмотреть.
А похожая по настроению книга, по которой в 2021 году сняли фильм - «Мой любимый враг». Тоже легко читается.

Книге 5 звёзд ⭐️ Перечитаю- несомненно!😻
15 января 2022

Анонимный читатель

Оценил аудиокнигу

Первое знакомство с автором. После книг Запаты, хочется чуть больше внутреннего мира ГГ! В целом, весело! И мне понравилась закольцованность истории.
22 декабря 2021

Sophie

Обычно не пишу отзывы, но в этот раз, пожалуй, сделаю исключение ;)
Спасибо большое автору за эту книгу! Легкий слог, не слишком банальный сюжет (письма многолетней ненависти, превращающиеся в любовь, такого я ещё не читала прежде 🙂). Прикольно! Конечно, от ненависти до любви меньше, чем один шаг, это известно, но мне понравилось, как эта идея была изложена в книге. Было интересно наблюдать за развитием событий; полюбились герои - Рэйчел и Итан.
Я решилась прочитать книгу, когда остро нуждалась в чем-то приятном, смешном и трогательном, когда сильно грустила. И эта книга заставила меня улыбаться, смеяться и даже плакать от умиления!
Советую к прочтению любителям подобного жанра литературы. Сама вечно ищу что-то стоящее. И, думаю, эта книга как раз из таких)
24 ноября 2021

Светлана

Хорошая и легкая книга, немного эротики, немного о жизни) читать интересно, хочется узнать что будет дальше в книге. Советую для любителей такого жанра
14 августа 2021

Анастасия Селиванова

Замечательно) хотела почитать что-то в стиле «с любовью Рози» - то, что нужно!)
21 января 2022

Аля Шарипава

Оценил аудиокнигу

слушать книгу интересно , но её нужно читать ) книга согрела душу !!!
19 мая 2022

Nestia

Отличная книга! Замечательные герои!
18 января 2022

Lera Strogan