«Пять лучших романов (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Уильяма Сомерсета Моэма на MyBook.ru
  2. Литература 20 века
  3. ⭐️Сомерсет Моэм
  4. 📚«Пять лучших романов (сборник)»
Пять лучших романов (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.6
(45 оценок)

Пять лучших романов (сборник)

1 194 печатные страницы

Время чтения ≈ 30ч

2016 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Лучшие романы Сомерсета Моэма – в одном томе.

Очень разные, но неизменно яркие и остроумные, полные глубокого психологизма и безукоризненного знания человеческой природы.

В них писатель поднимает извечные темы: любовь и предательство, искусство и жизнь, свобода и зависимость, отношения мужчин и женщин, творцов и толпы…

Однако Моэм не ставит диагнозов и не выносит приговоров – он живописует свою собственную «хронику утраченного времени», познать которую предстоит читателю.

читайте онлайн полную версию книги «Пять лучших романов (сборник)» автора Сомерсет Моэм на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пять лучших романов (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Алексей Иорданский
Время на чтение:
30 ч.
Правообладатель
. Большинство из нас, поступив с кем-нибудь нехорошо, сохраняет к нему злобное чувство. Однако ничем не смущаемая душа Роя чужда такой мелочности. Сделав кому-нибудь большую гадость, он способен не питать потом к этому человеку никакой злобы.
11 мая 2019

тут лилии и вознаградят его труды
16 августа 2018

Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере, что на ней зацве
16 августа 2018

Автор книги