Рецензия kukluch777 на книгу — Уильям Сароян «Приключения Весли Джексона» — MyBook

Отзыв на книгу «Приключения Весли Джексона»

kukluch777

Глубокоуважаемый Уильям Сароян!
Пишу Вам письмо и знаю, что оно обязательно дойдёт до пункта назначения. А пункт назначения- Вы, те люди, которые прочитали эту книгу, и любые другие люди, которые вместе с нами знают один секрет, великую истину.. Истина Ваша, гимн и лозунг- ЛЮБОВЬ. Что может быть лучше, когда человек познал истину и идёт по жизни с ней, щедро раздавая её всем и каждому? Что может быть лучше, если ты можешь и делишься и с оскорбленным и униженным, и с высоким и достойным? Что может быть лучше сердца, исполненного любовью?
Да, и правильно написано в Вашей книге "Рано или поздно каждый обзаводиться своей песней". Знаете, я хочу признаться, что моя песня нашлась.. Нашлась давно, но поняла я только сейчас. Любовь-моя песня. И песня Весли- Любовь. Песня других героев этой книги-Любовь.
Извините меня, пожалуйста, ещё раз за беспокойство, но не могу, не могу не отправить Вам эту весточку! Потому что все Ваши книги-это песня, это Любовь, и это борьба и печаль-всегда за Любовь. За мир. Понимание. Добро. Отдачу. Я уверена, что богат тот, кто делится. Безмерно богат тот, кто самоотрекается, любя. Вечно богат тот, кто любит и порождает любовь в других. Поэтому Вы улыбайтесь нам с небес, Ваша борьба живёт и приносит плоды..

С величайшим уважением,
Признательностью и благодарностью
За то, что Вы живы*,
Оганесян А.С.

*На самом деле, Уильям Сароян умер 18 мая 1981 года. Но он жив, потому что живёт его слово.

15 марта 2013