«Битва флотов» читать онлайн книгу 📙 автора Уильям Р. Форстена на MyBook.ru
Битва флотов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

1994 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сюжет книги основан на событиях, предшествовавших Перемирию 2668. За несколько лет в глубокой тайне был создан новый военный флот, способный прорвать оборону Земной Конфедерации и нанести удар по самой Земле. Однако, ослабленная рейдами Конфедерации в тылу врага, Империя пошатнулась. Император опасается, что прежде чем они введут в действие свой тайный козырь, Империя падет. Тогда Барон Джукага выдвигает план «перемирия»: это даёт Империи недостающее время. Однако не все на Земле поверили сладким речам килрати. Известный нам авианосец TCS «Тарава» отправляется на разведку глубоко в тыл Империи и обнаруживает секретные судоверфи. Килрати форсируют завершение строительства и начинают атаку на Землю. У Конфедерации остается только десяток дней, для того чтобы организовать оборону... Мы вновь встретимся с экипажем «Таравы», Паладином, Хантером и Кевином Толвином, а также получим сведения о дворцовых интригах Имперского двора и узнаем о великой Битве за Землю.

читайте онлайн полную версию книги «Битва флотов» автора Уильям Форстен на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Битва флотов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: