Рецензии и отзывы на Порочный круг

ViTTa32

Эта книга - замечательное продолжение саги "Гектор Кросс", на писаной Смитом Уилбуром. Потрясающий сюжет, хорошее развитие событий, есть таинственность, есть боль и отчаянье, есть гнев и ненависть, а так же есть напряженность и динамичность сюжета, однако, очень жаль, что нету хеппи-энда в этой книге. Данный конец книги будто бы намекает читателю том, что эта книга будет не последней в данной серии. Очень хочется узнать продолжение данной саги.

Давно не читала такой слоеный пирог из сексуальных упражнений разного толка, жути из кишок и крови и описаний изысканных обедов,интерьеров и одежек от кутюр. По-моему, У.Смит превзошел себя: что-то чуть приближенное было в описании браконьерской охоты на слонов. И битва Кортни с какой-то черной царицей. Конец неоправдан,с моей точки зрения: Джо должна остаться воспитывать дочь Гека, а не прятаться за работу. Тем более неправдоподобен побег Конго... И, вообще, как два беглых зека могут ТАК коррумпиррвать ИТС США?! Чтобы их не искали и их миллионы нигде невидны!? -Не верю! Пропадающие сотнями юные тайцы и таитянки никого не беспокоят?