«Как избавиться от комплекса неполноценности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уэйн Дайер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как избавиться от комплекса неполноценности»

krylovayana

Чушь собачья! К сожалению, как и 90 % мною прочитанного  из жанра психологии. Вкратце: «Верь в себя, люби себя, ты можешь все, рамки только в твоей голове…» и прочая аналогичная бессмысленная чепуха. Единственное, что мне действительно понравилось и заинтересовало в этой книге — это вот этот примечательный силлогизм (не для многих такой понятный и очевидный)… Его основная предпосылка заключается в следующем: я могу управлять своими мыслями. Второстепенная — мои чувства исходят из моих мыслей. И наконец, заключение: я могу управлять своими чувствами. (Если действительно помнить об этом и вспоминать в подходящий момент, оказывается очень даже  рабочей штукой. Факт.) Затем, не менее интересным для меня оказался тезис о сущности наших собственных мыслей, которые, зачастую, как оказалось, не имеют ничего общего с реальной действительностью. На этом ВСЕ! Конец. Две странницы полезной информации среди кучи пустого и бессмысленного — такое себе.
13 февраля 2023

kimol...@mail.ru

Очень полезная и интересная книга, которая дает посмотреть на жизнь под другим углом.
Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
14 августа 2023