«Теннис. Психология успешной игры» читать онлайн книгу 📙 автора У. Тимоти Гэллуэя на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️У. Тимоти Гэллуэй
  4. 📚«Теннис. Психология успешной игры»
Теннис. Психология успешной игры

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Казалось бы, так просто: перебил мяч через сетку, попал в размеры площадки – и победа… Так нет же, на той стороне такой же умник, как ты, с такими же, а может, и большими амбициями, возвращает мяч на твою сторону – и жизнь начинается сначала… И так до бесконечности.

Книга У. Тимоти Гэллуэя как раз о твоем внутреннем «Я». При ее чтении все кажется таким понятным, но все становится таким непостижимым, когда, следуя его советам, ты приступаешь к практическим действиям на корте. Эта бесконечная борьба со своим «Я» обогащает твою жизнь в принятии решений – быстрых, надежных – в микроскопическую единицу времени.

Эта книга – о глубоком проникновении в теннис, о том, что каждый день есть возможность одержать мини победу, вплоть до величайших подвигов в твоей личной жизни.

Полезнейшая книга для теннисистов всех уровней и возрастов, рассказывающая, как можно совершенствоваться от матча к матчу…

читайте онлайн полную версию книги «Теннис. Психология успешной игры» автора У. Тимоти Гэллуэй на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Теннис. Психология успешной игры» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
105 книг
Прочтите изложенную ниже простенькую аллегорию
23 ноября 2016

Если наставление в словесной форме передают другому лицу, а у него в банке личного опыта никогда не было зафиксировано описываемое действие, то оно, переселившись в его сознание, продолжает свою жизнь в полном отрыве от его опыта.
3 сентября 2016

Переводчик