«Восхождение Луны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Туй Сазерленд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Восхождение Луны»

SommerfeldGeomantic

Отличная книга.

Для меня было очень интересным повествование от лица Луновзоры из-за её способности читать мысли. Необычно видеть мысли не только главной героини, но и окружающих её драконов. Сюжет тоже увлекательный, но как по мне, лучше бы поподробнее описали занятия в Академии Яшмовой Горы.

Уже читаю седьмую книгу на английском)

20 ноября 2018

BurdettNance

Книга хорошая. На первый взгляд - детская сказочка, но не всё так просто. Сюжет местами, конечно, предсказуем, но иногда всё-таки встречаются загадки, над которыми можно поломать голову.
Лично у меня эта серия книг с первых же строк переместилась на полку любимых. С нетерпением жду седьмую книгу.
Советую всем.

18 июля 2018

NataliPhilomela

Туи Т. Сазерленд «Восхождение луны»⠀
⠀ Продолжаем погружаться в серию книг «Драконья сага.» Действия происходят через несколько лет после победы над Песчаной королевой.Драконята судьбы открывают академию Яшмовой горы , в которой все дракончики смогут учиться жить в мире , не смотря на то , что они разные.
⠀ Главная героиня этой части - Луновзора . Ночная, которая обладает утерянным , много лет назад , даром ночных драконов.И не знала она ни беды ни грусти , пока жила одна в радужных лесах.
⠀ Новый интригующий персонаж - Мракокрад . Из первой книги ещё не понятно добрый он или злой , но точно очень могущественный!
⠀ Я рада , что у нас продолжают выпускать эту серию.Она действительно интересная и захватывающая. Когда я читаю новую книгу,то у меня нет ощущения , что она высосано из пальца.
В ближайшее время нас ждут:
⠀ ❄️ «Сердце холода» (уже в продаже)
⠀ ❄️ «Преодоление беды» (январь-февраль)
⠀ ❄️ «Talons of Power» (апрель)
⠀ ❄️ Графический роман (февраль) ⠀

24 декабря 2018

RitchlinInductors

Второй цикл романа не разочаровал с первых страниц тянет читателя за собой и не отпускает. Молодая дракониха по имени Луна умеет читать мысли и заглядывать в будущее, благодаря своим способностям она встретила старого, самого первого из дракоманов. Она ещё колеблется помоч ему или нет, если она его выпустит то могут погибнуть его друзья или все будут жить в драконьей утопии.

27 февраля 2020

LesyaKotlova

Шестая книга бестселлера «Драконья сага». Юная дракониха Луновзора отправляется в академию Яшмовой горы. Луновзора — ночная дракониха, но живет она не на вулкане со всеми ночными, а в лесу, у радужных. У Луновзоры необычный дар — читать мысли. Она боится, что кто-то может узнать о ее способностях. В академии дракониху преследует голос дракона. Этот голос может прятать свои мысли. Кто он такой?Луновзора — стеснительная и добрая.Автор пишет легким языком.Мне понравилась эта книжка.

9 февраля 2022

723...@mail.ru

❤️❤️❤️❤️ это лучшее что я читала
14 декабря 2021

juli...@mail.ru

очень классная книга. советую!
21 июня 2022