«Драконы Погибшего Солнца» читать онлайн книгу 📙 автора Маргарета Уэйса на MyBook.ru
  2. Зарубежное фэнтези
  3. ⭐️Маргарет Уэйс
  4. 📚«Драконы Погибшего Солнца»
Драконы Погибшего Солнца

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2003 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Впервые на русском языке, в ореоле славы своих предшественников, к нам приходят «Драконы Погибшего Солнца». Эта книга – блестящее продолжение ставших культовыми «Драконов Летнего Полдня».

Более полувека прошло с тех пор, как легендарная Война Копья закончилась победой сил Добра и Света. Тридцать лет миновали со времени кровопролитной битвы с Хаосом, которой закончился Четвёртый Век истории Кринна. Но над народами, населяющими этот волшебный мир, уже нависла тень новой, ещё более ужасной войны. В борьбу с силами Тьмы, опять угрожающими покою и благоденствию Кринна, готовится вступить молодое поколение отважных Героев.

Над полем грядущей битвы уже распростёрли свои зловещие крылья ДРАКОНЫ ПОГИБШЕГО СОЛНЦА.

читайте онлайн полную версию книги «Драконы Погибшего Солнца» автора Маргарет Уэйс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Драконы Погибшего Солнца» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: