Зависимая

3.9
    Damaskameliyami

Не могу однозначно оценить данное произведение. Вроде и задумка интересная, но чего-то не хватило.
    Главная героиня (Алекса) - по началу кажется интересной личностью. Но чем дальше начинаешь читать, тем больше разочаровываешься в ней ( пускает слюни по человеку, который ее ни во что не ставит). Оказалась рабыней собственных инстинктов. Как-то быстро она забыла свои принципы и превратилась в беспринципную дурочку.

Главный герой (Девил Собер) - главарь одной мафиозной банды. Беспринципный, жестокий и грубый человек. Он привык брать то что захочет. К главной героине относится словно к вещи. Она его заложница. Как-то быстро он превращается из матерого злодея в сопливого мачо. Как следствие, много секса. Но, книга из серии эротики, так что не удивительно.
    Как я поняла будет продолжения (2ая книга). Интересно, что напридумывает в ней автор. Идея для продолжения мне кажется высосанной из пальца.

Хорошая книга. Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жду продолжение.
    На мой взгляд, отличная книга. И первое, что пришло мне в голову где то на середине книги, так это то, что по её сюжету можно было бы снять отчень крутой фильм. Браво!!! Я очень довольна. Хотелось бы скорее прочесть продолжение.
    столько ошибок, ужас, читать невозможно. такое ощущение, что над произведением работал очень неграмотный корректор, либо вообще корректор мимо пролетел
    класс. очень легкая книга
    читать это невозможно. даже по диагонали
    сказка девочка, которая стала крутой в одно мнгновение
    Мне понравилось))) новая криминальная серия) правда все волшебно аж до тошноты...они все такие безжалостные убийцы и в тоже время прям милашки))) любовь приторная до зубного скрежета, моментальное преображение героини из пугливой лани в хищницу, она панически боится крови и тут уже валит своих врагов на право и на лево... В общем сплошные несоответствия и недописки)))) излишне пафосные диалоги и высокопарные фразы!!! Но если отбросить эти недостатки...вас ждёт мир криминала, кровавых разборок и роковых решений. Все это сдобрено преданностью одних и предательством других близких....добавим в этот коктейль страсть перерастающую в дикую всепоглощающую любовь, а сверху вишенкой положим становление героини и (пусть корявое) но преображение в сильную, решительную миледи, из Ангела в Ангела Смерти. Ну и конечно основа книги это главный герой, воплощение Дьявола, не только именем, но и жестокостью и наличием четырёх всадников апокалипсиса...(о каждом из которых будут выходить новые книги). Не могла оторваться до 5 утра....