Рецензии и отзывы на Зависимая

3371 уже добавил
    Damaskameliyami

Не могу однозначно оценить данное произведение. Вроде и задумка интересная, но чего-то не хватило.
    Главная героиня (Алекса) - по началу кажется интересной личностью. Но чем дальше начинаешь читать, тем больше разочаровываешься в ней ( пускает слюни по человеку, который ее ни во что не ставит). Оказалась рабыней собственных инстинктов. Как-то быстро она забыла свои принципы и превратилась в беспринципную дурочку.

Главный герой (Девил Собер) - главарь одной мафиозной банды. Беспринципный, жестокий и грубый человек. Он привык брать то что захочет. К главной героине относится словно к вещи. Она его заложница. Как-то быстро он превращается из матерого злодея в сопливого мачо. Как следствие, много секса. Но, книга из серии эротики, так что не удивительно.
    Как я поняла будет продолжения (2ая книга). Интересно, что напридумывает в ней автор. Идея для продолжения мне кажется высосанной из пальца.

Хорошая книга. Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жду продолжение.
    TaChtoVesna

Не помню как эта книга оказалась в мое библиотеке, но решила в честь предстоящего праздника влюбленных приступить к прочтению. Или хотя-бы попробовать. Никогда современные любовные романы меня не привлекали, никогда эта тема мне не была интересна. Любовь в книгах я допускаю только в проверенных классических произведениях (например "Гордость и предубеждение" один из моих любимых романов). Но бежать некуда, да и не в моих правилах откладывать уже начатую книгу.
    Сразу же на первых страницах мне стало тошно от банальности сюжета. Дальше было хуже - банальность соседствовала с предсказуемостью и тупостью. Диалоги один противнее другого. Я плевалась на каждой странице. И это при том, что я не считаю себя ханжой, даже наоборот. Мне сразу вспомнились те дешевенькие романы в маленьких книжках, продающиеся в любом ларьке "союз-печать". История начинается с того, что невинная и вся такая правильная героиня случайно встречает на своем пути полностью отрицательного и дико сексуального мужчину. Естественно он забирает ее в свой богатый мир, заставляя отказаться от всего, но при этом предоставляя все, что только можно пожелать. На одном из раутов он дарит ей кольцо за 4 млн. долларов (Всё идеально, как и положено в тупых женских романах. Я ждала когда же герой оплатит мамино лечение, вытащит ее брата из тюрьмы и оплатит ипотеку сестры, раз уж все так идеально). Конечно же она сначала его не любит, даже ненавидит, но потом по классике жанра начинает понимать, что чувства все-таки есть. Дальше случается какой-то разлад, после которого он понимает, что и сам влюблен в нее. Все это на фоне слез, соплей и дико мерзких речей. Естественно, в тексте присутствуют такие "прекрасные" слова, как "ЛОНО", "ВРАТА" и пр. Мало этого автору!!! Он эти слова вставляет не только в описание банальных до ужаса сцен, но и в диалоги героев!!! Только из-за моей целеустремленности мне пришлось терпеть тошноту до конца.
    А если описывать роман коротко, то вот моя рецензия: мерзко, тупо, банально, клише, клише, клише!!!!
    А три звезды я ставлю только за фото на обложке. Вот оно как раз-таки мне очень понравилось.

Книга заинтересовала. Не терпится узнать, что будет дальше. Жду хэппи энда, ну и ооооочень медленную смерть Уолтера😈
    asi_vampirka

Название данной книги отображает саму суть отношения героев в ней!интересный хоть и банальный сюжет затягивает вас в мир криминальный разборок и горячих парней с извращённой психикой!одним словом я в полном восторге!

с нетерпением жду продолжения! эта книга щекочет нервы на ура!
    думаю продолжение следует, буду ждать...
    Дуже хороше враження отримала від прочитаної книги)Чекаю продовження з нетерпінням)
    А мне понравилась эта книга!Хоть и сюжет замыленый.Читать интересно, затягивает
    Половину книгу читала с большим интересом, но с середины интерес мой поутих. Так резко поменяли характер главные герои, через каждый диалог:, она ему "ты мой наркотик", он ей "нет, ты мой наркотик! То телячьи нежности, то мат. Сюжет интересный.