Зависимая

4.1
    Damaskameliyami

Не могу однозначно оценить данное произведение. Вроде и задумка интересная, но чего-то не хватило.
    Главная героиня (Алекса) - по началу кажется интересной личностью. Но чем дальше начинаешь читать, тем больше разочаровываешься в ней ( пускает слюни по человеку, который ее ни во что не ставит). Оказалась рабыней собственных инстинктов. Как-то быстро она забыла свои принципы и превратилась в беспринципную дурочку.

Главный герой (Девил Собер) - главарь одной мафиозной банды. Беспринципный, жестокий и грубый человек. Он привык брать то что захочет. К главной героине относится словно к вещи. Она его заложница. Как-то быстро он превращается из матерого злодея в сопливого мачо. Как следствие, много секса. Но, книга из серии эротики, так что не удивительно.
    Как я поняла будет продолжения (2ая книга). Интересно, что напридумывает в ней автор. Идея для продолжения мне кажется высосанной из пальца.

Хорошая книга. Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жду продолжение.
    Книга заинтересовала. Не терпится узнать, что будет дальше. Жду хэппи энда, ну и ооооочень медленную смерть Уолтера😈
    мне очень понравилась эта книга , читала всего 1,5 дня , ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ КНИГА !!!!
    очень жду следующую книгу продолжение.
    книга немного отличается от стандартных романов и сюжетных линии но гл героиня туповата совсем блондинка что тут сказать
    Книга супер читала два раза
    На мой взгляд, отличная книга. И первое, что пришло мне в голову где то на середине книги, так это то, что по её сюжету можно было бы снять отчень крутой фильм. Браво!!! Я очень довольна. Хотелось бы скорее прочесть продолжение.
    столько ошибок, ужас, читать невозможно. такое ощущение, что над произведением работал очень неграмотный корректор, либо вообще корректор мимо пролетел
    класс. очень легкая книга