Зависимая

Damaskameliyami

Не могу однозначно оценить данное произведение. Вроде и задумка интересная, но чего-то не хватило.
    Главная героиня (Алекса) - по началу кажется интересной личностью. Но чем дальше начинаешь читать, тем больше разочаровываешься в ней ( пускает слюни по человеку, который ее ни во что не ставит). Оказалась рабыней собственных инстинктов. Как-то быстро она забыла свои принципы и превратилась в беспринципную дурочку.

Главный герой (Девил Собер) - главарь одной мафиозной банды. Беспринципный, жестокий и грубый человек. Он привык брать то что захочет. К главной героине относится словно к вещи. Она его заложница. Как-то быстро он превращается из матерого злодея в сопливого мачо. Как следствие, много секса. Но, книга из серии эротики, так что не удивительно.
    Как я поняла будет продолжения (2ая книга). Интересно, что напридумывает в ней автор. Идея для продолжения мне кажется высосанной из пальца.

Хорошая книга. Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жду продолжение.
    TaChtoVesna

Не помню как эта книга оказалась в мое библиотеке, но решила в честь предстоящего праздника влюбленных приступить к прочтению. Или хотя-бы попробовать. Никогда современные любовные романы меня не привлекали, никогда эта тема мне не была интересна. Любовь в книгах я допускаю только в проверенных классических произведениях (например "Гордость и предубеждение" один из моих любимых романов). Но бежать некуда, да и не в моих правилах откладывать уже начатую книгу.
    Сразу же на первых страницах мне стало тошно от банальности сюжета. Дальше было хуже - банальность соседствовала с предсказуемостью и тупостью. Диалоги один противнее другого. Я плевалась на каждой странице. И это при том, что я не считаю себя ханжой, даже наоборот. Мне сразу вспомнились те дешевенькие романы в маленьких книжках, продающиеся в любом ларьке "союз-печать". История начинается с того, что невинная и вся такая правильная героиня случайно встречает на своем пути полностью отрицательного и дико сексуального мужчину. Естественно он забирает ее в свой богатый мир, заставляя отказаться от всего, но при этом предоставляя все, что только можно пожелать. На одном из раутов он дарит ей кольцо за 4 млн. долларов (Всё идеально, как и положено в тупых женских романах. Я ждала когда же герой оплатит мамино лечение, вытащит ее брата из тюрьмы и оплатит ипотеку сестры, раз уж все так идеально). Конечно же она сначала его не любит, даже ненавидит, но потом по классике жанра начинает понимать, что чувства все-таки есть. Дальше случается какой-то разлад, после которого он понимает, что и сам влюблен в нее. Все это на фоне слез, соплей и дико мерзких речей. Естественно, в тексте присутствуют такие "прекрасные" слова, как "ЛОНО", "ВРАТА" и пр. Мало этого автору!!! Он эти слова вставляет не только в описание банальных до ужаса сцен, но и в диалоги героев!!! Только из-за моей целеустремленности мне пришлось терпеть тошноту до конца.
    А если описывать роман коротко, то вот моя рецензия: мерзко, тупо, банально, клише, клише, клише!!!!
    А три звезды я ставлю только за фото на обложке. Вот оно как раз-таки мне очень понравилось.

Книга заинтересовала. Не терпится узнать, что будет дальше. Жду хэппи энда, ну и ооооочень медленную смерть Уолтера😈
    asi_vampirka

Название данной книги отображает саму суть отношения героев в ней!интересный хоть и банальный сюжет затягивает вас в мир криминальный разборок и горячих парней с извращённой психикой!одним словом я в полном восторге!

На мой взгляд, отличная книга. И первое, что пришло мне в голову где то на середине книги, так это то, что по её сюжету можно было бы снять отчень крутой фильм. Браво!!! Я очень довольна. Хотелось бы скорее прочесть продолжение.
    супер. Жду продолжения
    Эмм... что за неприятный герой? продолжать ли читать? Эмм... опять какую-то женскую стервозность несет мужчина! Тратить ли дальше время? Эту главу пропущу. Так и описания тоже! Пожалуй продолжу читать лишь диалоги! - примерно такое впечатление на протяжение всей книги! Но не могу я поставить оценку ниже! Всегда считала, прочитала до конца, значит все же что-то есть в этой истории! А лицемерить я не люблю! Но не удержусь и напишу, если вам нравятся мужчины с большой буквы, то не стоит читать эту историю, какой-то тошнотворный герой, серьезно! Говорить он как женщина с пониженной самооценкой, которую в свое время унизили, обидели, а как только она заработала денег... в общем всем известны эти истории, когда резко из грязи в князи и человек превращается в мерзость! Неприятный тип, ты либо насилуй, либо ухаживай, а сопливые разговоры и попытка завышать себя в глазах других с помощью пустых речей... В общем вы видите, какие эмоции он во мне вызвал! Героиня! Сначала миленькая, хорошенькая, еще и невинная, вот это я вообще не люблю, местами гордая, и вдруг, хочет подчиняться, называет себя рабыней. Но дочитала! Поэтому не имею право поставить оценку ниже!
    Очень хорошая книга,меня раньше они не интересовали так,но когда я наткнулась на эту книгу,у меня кардинально поменялась мнения.Она мне очень понравмлась.Хотелось бы продолжения )
    Не могла оторваться! Очень жду продолжение!