aprilsale
    Damaskameliyami

Не могу однозначно оценить данное произведение. Вроде и задумка интересная, но чего-то не хватило.
    Главная героиня (Алекса) - по началу кажется интересной личностью. Но чем дальше начинаешь читать, тем больше разочаровываешься в ней ( пускает слюни по человеку, который ее ни во что не ставит). Оказалась рабыней собственных инстинктов. Как-то быстро она забыла свои принципы и превратилась в беспринципную дурочку.

Главный герой (Девил Собер) - главарь одной мафиозной банды. Беспринципный, жестокий и грубый человек. Он привык брать то что захочет. К главной героине относится словно к вещи. Она его заложница. Как-то быстро он превращается из матерого злодея в сопливого мачо. Как следствие, много секса. Но, книга из серии эротики, так что не удивительно.
    Как я поняла будет продолжения (2ая книга). Интересно, что напридумывает в ней автор. Идея для продолжения мне кажется высосанной из пальца.

TaChtoVesna

Не помню как эта книга оказалась в мое библиотеке, но решила в честь предстоящего праздника влюбленных приступить к прочтению. Или хотя-бы попробовать. Никогда современные любовные романы меня не привлекали, никогда эта тема мне не была интересна. Любовь в книгах я допускаю только в проверенных классических произведениях (например "Гордость и предубеждение" один из моих любимых романов). Но бежать некуда, да и не в моих правилах откладывать уже начатую книгу.
    Сразу же на первых страницах мне стало тошно от банальности сюжета. Дальше было хуже - банальность соседствовала с предсказуемостью и тупостью. Диалоги один противнее другого. Я плевалась на каждой странице. И это при том, что я не считаю себя ханжой, даже наоборот. Мне сразу вспомнились те дешевенькие романы в маленьких книжках, продающиеся в любом ларьке "союз-печать". История начинается с того, что невинная и вся такая правильная героиня случайно встречает на своем пути полностью отрицательного и дико сексуального мужчину. Естественно он забирает ее в свой богатый мир, заставляя отказаться от всего, но при этом предоставляя все, что только можно пожелать. На одном из раутов он дарит ей кольцо за 4 млн. долларов (Всё идеально, как и положено в тупых женских романах. Я ждала когда же герой оплатит мамино лечение, вытащит ее брата из тюрьмы и оплатит ипотеку сестры, раз уж все так идеально). Конечно же она сначала его не любит, даже ненавидит, но потом по классике жанра начинает понимать, что чувства все-таки есть. Дальше случается какой-то разлад, после которого он понимает, что и сам влюблен в нее. Все это на фоне слез, соплей и дико мерзких речей. Естественно, в тексте присутствуют такие "прекрасные" слова, как "ЛОНО", "ВРАТА" и пр. Мало этого автору!!! Он эти слова вставляет не только в описание банальных до ужаса сцен, но и в диалоги героев!!! Только из-за моей целеустремленности мне пришлось терпеть тошноту до конца.
    А если описывать роман коротко, то вот моя рецензия: мерзко, тупо, банально, клише, клише, клише!!!!
    А три звезды я ставлю только за фото на обложке. Вот оно как раз-таки мне очень понравилось.

Хорошая книга. Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жду продолжение.
    Книга заинтересовала. Не терпится узнать, что будет дальше. Жду хэппи энда, ну и ооооочень медленную смерть Уолтера😈
    asi_vampirka

Название данной книги отображает саму суть отношения героев в ней!интересный хоть и банальный сюжет затягивает вас в мир криминальный разборок и горячих парней с извращённой психикой!одним словом я в полном восторге!

На мой взгляд, отличная книга. И первое, что пришло мне в голову где то на середине книги, так это то, что по её сюжету можно было бы снять отчень крутой фильм. Браво!!! Я очень довольна. Хотелось бы скорее прочесть продолжение.
    читаю каждый день ,каждую минуту , га каждой перемене
    Книга супер читала два раза
    слишком затянуто
    Девил, пожалуйста.... настолько крепко въелось в мозг что дико бесило и раздражало. Начало знакомства неестественное, презсказуемое. В начале книги мне не хватило интриги в знакомстве. Вопиюще идиотские диалоги. Много вопросов там где их не должно быть. Много ненужных рассужнений со стороны ГГни. Сильный жестокий ГГй мне показался капризным нежели властным. Слишком часто они говорят друг другу что зависимы друг от друга... смазливо и до меня не дошли их истинные чувства... я не почувствовала искренности. Вообще задумка хорошая. В середине было остро когда Алекс помогла сбежать девушке мне понравилось. Я думаю что здорово было если бы они поймали предателя в этой книге-не стоило разделять книги.