«В клетке со зверем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В клетке со зверем»

Валентина

История неплохая, НО читать книгу тяжело, еле дочитала до конца. Огромное количество орфографический ошибок и несостыковок в окончаниях. Ощущение, что писали через телефон и Т9 менял половину текста. Однозначно, книгу нужно редактировать
17 октября 2021

iv_de_mel

В этой книге были по-настоящему страшные моменты. Только представьте, попасть в секретную лабораторию. Причем не на экскурсию, а в качестве подопытного кролика.

И неважно, что у "кролика" длинные когти и острые зубы. Неважно, что этот "кролик" способен разорвать недоброжелателя голыми руками. А, может, даже съесть.

Важно, что в клетку можно посадить любого зверя. Какой бы силой он не обладал.

Только вот наш герой сам пошел в клетку. Добровольно. И все из-за женщины.

Вот это мужик.

Было так интересно наблюдать за периодом этого пленения. Ведь, вроде бы в клетке сидит он, но все равно складывается впечатление, что это они у него в плену. И это он проводит некий эксперимент, а не над ним.

Ух, как волнительно.

Как же я понимала главную героиню. Когда и хочется. И колется. И мама не велит. А вернее, брат. Когда тебе всю жизнь в голову вкладывали одно, а потом оказывается, что у медали есть ещё и другая сторона. И там, на той стороне, все выглядит совершенно иначе.

Главное вовремя понять это.

С каждой новой книгой цикла, я все пытаюсь определиться с тем, какие герои мне нравятся больше всего. Вернее герои какой истории. Но всякий раз, читая новый эпизод "Мира оборотней", говорю себе: "Все, вот эта пара теперь моя самая любимая!" Но беру в руки новую книгу и понимаю: нет, в этой истории все гораздо эмоциональнее и ярче.

То есть накал страстей растет от истории к истории. И читать все интереснее и интереснее.

Приятного прочтения!
Всегда ваша,
Ив де Мэл

P.S. А вы читаете истории про тайные лаборатории?

26 апреля 2022

Ольга Данилина

Сложилось впечатление, что выложен черновик. Очень много опечаток.
18 мая 2022

kuldashe...@bk.ru

👍эту книгу прочитала в одном дыхании.МНЕ нравиться
15 марта 2024

Ольга

Советую к прочтению
5 октября 2021

Dinura Mavlyanova

супер
9 марта 2024

juli...@mail.ru

Книга хорошая, а перевод на русский ужасен. Ошибки, опечатки, машинный перевод. Я бы перевела лучше.
25 июня 2022

Xenia V

Интересная история, но очень много опечаток, нужна хорошая вычитка.
17 декабря 2022

вудиаллен

Скучно
27 декабря 2021

Tatiana Muravieva

Очень много орфографических ошибок, неправильных склонений, а иногда и не правильно построенных предложений и из-за этого зачастую сложно читать. Отвлекаешься на ошибки, вместо того, чтобы полностью погрузиться в сюжет. На мой взгляд, сюжет тоже слишком прост: всегда понятно наперед что и когда произойдет. Ожидала большего
10 апреля 2023