«Отчаянная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отчаянная»

AnastasiyaKovalenko120

Отличная, захватывающая история... держит в напряжении до конца и даже больше, потому что, как я понимаю, есть продолжение... перед этой книгой рекомендую прочитать книги «зависимая» и «одержимая»... хотя я первой почитала именно эту книгу, и она интересная, и как отдельная история, но в книге часто упоминаются события предыдущих двух... спасибо автору, давно меня так не захватывала книга!

9 июля 2022

marishokk777

Третья книга в серии. Очередная ерунда с похожим сценарием. Опять бедная невинная девушка влюбляется в своего "хозяина", который купил ее на рынке рабов в своих грязных целях. На этот раз это всадник Апокалипсиса Даян (Смерть)...Потом она становится вся из себя сильной, покоряет его, он влюбляется... Ее принимают в семью, в свой теневой мир. Даян делает ей предложение и все счастливы. Всё как всегда, ничего нового, фантазии ноль у автора. Просто приторная пакость.
Но это ещё не конец. Я так думаю еще две книги должны быть, там же еще двух Всадников нужно пристроить в женские руки)))
Просто половину текста бегло просматривала, одно нытье и повторение мыслей.
И зачем я занимаюсь эти мазохизмом???

15 июня 2021

боже как же я рада читать продолжение моей любимой истории всадников 😍 как и всегда оторваться невозможно от книги!!!! я советую всем также влюбиться в эти истроии
27 апреля 2022

Кристиночка Ерахтина

Книга и сюжет хороши. Классический любовный роман. Но огромное количество ошибок по тексту просто убивает 😩
8 января 2022

albinka_...@list.ru

суппер
2 апреля 2022

Kot

Это самая слабая история из всего цикла. Хотя это не снижает интереса к самому циклу. Не то, Автору надоело, не то фантазия подвела, но история очень скудная на эмоции, сюжет и отношения ГГ. Мне видится, что Даян заслуживает более интересной и не стандартной и уж точно не шаблонной истории, в лице такой скучной и не интересной главной героини. Не то Автор просто не любит этого героя, но главная героиня вообще не обладает теми качествами, которые описала Автор для этой героини. Я не увидела стержня в ней, от слова совсем, я не увидела силы воли, обычная посредственная девушка , ничем не примечательная и навязанная Автором этому главному герою, как любимая девушка. Что он в ней нашёл также не увидела. Алекс- не обычная, Сабрина- сумасшедшая в хорошем смысле. В этой же нет ничего, жаль.
7 марта 2023