«Цена расплаты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цена расплаты»

Елена Викторовна

Книжка из разряда "прочитал, помечтал и забыл". Столько ошибок по тексту, что коробит от этого (например, "она хотела большОго от этих отношений" и "увереННа")... За что только корректоры деньги получают...

А мат... Не соглашусь с предыдущим отзывом - иногда только матом можно четко сформулировать и обрисовать ситуацию.
19 февраля 2018

savranska...@gmail.com

книга очень понравилась ,но безумно тяжело читать из-за колоссального количества ошибок. Здорово напрягает А автору огромное СПАСИБО .ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЕЕ КНИГИ ГАЛИНА
30 июня 2018

юлия с

Книга очень понравилась!Сюжет интересный))))Но очень много мата!
5 июля 2018

levin...@gmail.com

роман постоянно супер.
20 мая 2018

Гульмира Исакова

5 только за сюжет. Много одних и тех же мыслей. А после сцены где он подглядывал за ней мне как-то уже перехотелось читать. Но из-за желание узнать что в конце будет, всё таки дочитала. Правда постельные сцены перелистывала. Хоть и написано страстно и красиво, но читать как он трогает её клитор снова и снова как то наскучило.
В общем интересный сюжет. Понравился характер героев и местами было очень интересно.
12 сентября 2021

anvar...@gmail.com

блиииин. Ну классная книга. Нет слов.
Честно говоря, из всех книг Тори мне больше всего понравилась именно "Цена расплаты". Не знаю почему, но мне больше нравится когда книга НА русском и О русских. У них там особые тараканы наверное 😁😁😁. Короче, Тори, продолжай в том же духе!!!!
16 апреля 2018

Инга

Очень ярко, динамично...
Правда видно что перевод и куча опечаток, но несмотря на это, рекомендую
2 октября 2018

все бы ничего,но матерные слова были лишними.А так интересно все.
18 февраля 2018

очень круто! столько страсти вау...
24 октября 2018