«Больше, чем враги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Халимендис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Больше, чем враги»

отзыв и рецензия на книгу

FlytheDevilish

Я уже пробовала читать другие произведения автора, но как-то.. Будто и не роман читаешь, а выжимку из квартального отчета. Суховатый описательный стиль и как-то все без огонька, скажем так. Собственно грызла я до этого 2 романа: Шпионку в обители и Полузабытую легенду. И если первая еще туда-сюда, то второе вообще ни о чем.. Ну да ладно, отвлеклась я что-то.

Итак, началась книга вполне бодро, я даже обрадовалась. Тяжкий быт, несломленный дух и обещание интриги. Страсти накалялись (все-таки временное обиталище героини располагает). Даже первое свидание с этим Марком прошло вполне, а дальше я стала уставать.
Я бы поняла еще, если б она хотя бы год провела в колонии. Но нет, 2,5 месяца минуло с суда (а она до колонии еще в обители умудрилась какое-то время побыть) и вот заявляется этот Марк и начинает регулярно ее навещать, а она такая вся начинает таять от его поцелуев. Ну нормально да? Пырнуть чувака ножом и через 2 месяца млеть. А он и вовсе хорош получается, пырнули-то его. Гениального мозга и чуйства чувак, едва успев залечить свой "порез" ни минуты не отведя на злость, кинулся тетку искать. Учитывая скорость, прям теряюсь:человек - робот или така лябофф така лябофф?
Дамочка тож хороша. Уже закадычной подружкой разжиться успела. За 2 месяца! Это в колонии! Тут в нормальной обстановке с рабочим коллективом фиг сблизишься, а тут прямо каждый первый с темной историей нараспахон Shocked . Ну и вообще все эти псевдопрятки главгеры навевали мысли о бритве Оккама. В общем, осилила первую часть полностью. Вторую только начало -- пустила слезу над трагической разлукой влюбленных 10 лет назад, которым, чтобы все осознать понадобилось пресловутые 10 лет, нападение с колюще-режущими травмами и колония строгого режима.

В общем, нишмагла я осилить до конца. Притомилась. nus И если найдется тут добрая женщина, которая под спойлер имя главгада кинет и в чем цимес был -- буду премного благодарна. Если нет, то и ладно.

Прямо даже теряюсь, что поставить. С одной стороны никак (то бишь 3), а с другой силенок дочитать не хватило (то бишь 2).
Ну как итог 2,5 выходит...

20 июля 2019