Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда»

Виталий Шклярик

Книга - кладезь собранности и анализа. Автор интересуется что, зачем и почему. Я как предприниматель хотел бы перенять все его идеи. В книге опыт! Нет никаких "был никем и стал всем". Все что написано - проверено. Из пальца не высасано. Бери и копируй - и будешь успешным при игре в долгую. Всем кто не хапает, а именно выстраивает своё дело или желает стать стоящим начальником, настоятельно рекомендую.

Елена Котова

Блестящая книга! Я крайне редко читаю бизнес-литературу так как в большинстве своём книги строятся на том, как "заткнуть всех за пояс и нарубить бабла". Авторы эгоцентричны и долго перечисляют успехи свои и компании. Здесь же люди работают со сверхзадачей. Пример истинного клиентоцентричного подхода к бизнесу, достойный восхищения. Я мечтаю работать в компании, живущей по принципам, отраженным в этой книге.

aliar...@gmail.com

Замечательная книга, которая читается на одном дыхании. Каждая строка - вдохновение. Что-то обязательно изменится в вашей жизни после прочтения данного шедевра!

dzak...@gmail.com

Отличная история о ЦЕЛЬности, создающей счастливую личную и профессиональную жизнь, и не только для себя.

Дарья Прошина

Спасибо, Тони Шей, за эти часы наслаждения!

Книга отличается от привычного американского лада. Умеренная доля замечательного юмора вперемешку с очень глубокими мыслями - то, что позволило в буквальном смысле проглотить историю. может показаться, что написана книга была с целью пропиарить себя, однако только вдумчивый читатель увидит истинное предназначение - желание автора помочь в построении действительно достойной компании, а также помочь обрести гармонию в бизнесе и личной жизни.

Советую прочитать всем, кто стремится достичь успеха в разных областях своей жизни.

Артем Скопинов

Спасибо автору за замечательную книгу. Много интересных примеров и идей для дальнейшего развития своего бизнеса.

Zakir Taganov

Очень интересная книжка учит быть самим собой и делать что тебя реально увлекает и находить сообшников кайфовать делая лучше мир

ga-ch...@mail.ru

Вау-эффект достигнут!) и во время чтения чувствуешь себя счастливее!) очень крутая книга для бизнесменов и не только! Для профессионального и личностного роста! Спасибо, Тони!

oleg lipunov

Одна из лучших книг по бизнесу, какую мне удалось прочитать за последнее время. Ожидал совсем другое, теорию или описание кейсов. Но тут много эмоций и много жизненного опыта. Человек описывает свои переживания и свое ощущение жизни. Свой взгляд на бизнес и на построения бренда. Легко читается и очень интересно. Всём советую к прочтению.

vam...@yandex.ru

Книга отличная. Заставляет иначе взглянуть на вопросы бизнеса. И такой бизнес мне нравится, где не надо выбивать душу из партнеров, а можно занять позицию win-win. Еще бы у нас было побольше таких компаний.