Ну не сильно..есть пару моментов на заметку!
    Мне кажется, это очень эффективные советы. Просто потому, что когда я применила некоторые из них на практике, то получила удивительно много "да" в ответ сначала от семьи, а потом и от совершенно незнакомых людей. Тем более, зная подобные приёмы, очень легко отвертеться от посторонних попыток вытащить из меня согласие ;) Если у вас есть свободное время, я бы сердечно рекомендовала эту книгу как никакую другую из раздела практической психологии ♡
    Хорошая книга. Много интересных мыслей которые я уже знал, но извлек для себя 3 важных и ценных момента.
    Книга не дала особо много впечатлений, знаний и т.п Конечно какие-то правила я взяла на заметку, но все таки....
    Довольно интересная книга. Много полезных техник. Какие-то применяла неосознанно и до этого, поэтому была приятно удивлена, найдя их в этой книге. Некоторые-стали для меня маленьким открытием. Возьму на вооружение.
    Очень конкретно! Без лишней воды. Информативно и интересно! Легко читается! Спасибо автору!
    Читается легко, много примеров, свежий взгляд на продажи, все приемы реально работают. Однозначно рекомендую!
    Читается легко. Ничего нового для себя не открыл, но о потраченном на прочтение времени не жалею.