Аудиокнига «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Томаса Эриксона, читает Антон Ческидов
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Томас Эриксон
  4. 📚«Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется»
Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.29
(48 оценок)

Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется

9 час. 21 мин.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скандинавский бестселлер по психологии общения. Эта книга – универсальная отмычка к личности любого человека и лежит на столе каждого шведского руководителя, учителя и журналиста. Ее автор, знаменитый психолог Томас Эриксон, делит всех людей на четыре цветовых типа. Он описывает логику поведения, темперамент, систему ценностей «красных», «желтых», «зеленых» и «синих». Объясняет, как находить с ними общий язык, вести проекты, разрешать конфликты и заводить партнерские отношения.

Система Томаса Эриксона очень убедительно и остроумно объясняет:

• Почему одних людей мы понимаем с полуслова, а других не понимаем вообще?

• Почему очень неглупые успешные люди кажутся нам идиотами?

• Как добиваться нужных реакций и поступков от тех, чья душа темный лес?

• Как посмотреть на себя глазами окружающих и научиться нравиться даже тем, кто на нас совершенно не похож?

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется» автора Томас Эриксон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется» где угодно даже без интернета.

Подробная информация

Леонардо Луиджо

супер рекомендую
3 апреля 2023

galinas...@gmail.com

у автора нет психологического образования
6 октября 2023

Автор книги