Рецензия OksanaBoldyreva674 на книгу — Тома Рата «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие» — MyBook

Отзыв на книгу «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие»

OksanaBoldyreva674

Мне книга понравилась. Она чисто прикладная, в ней очень мало "воды", в основном она состоит из практических рекомендаций на тему того, как сохранить на долгие годы хорошее настроение и самочувствие. Советы простые, реально выполнимые. Да, в основном автор повторяет какие-то прописные истины, но, как известно, повторенье мать ученья, так что для меня этот момент недостатком книги не стал, послушала (а это была аудиоверсия) можно сказать, с удовольствием. И еще раз убедилась, что все-таки предпочитаю книги традиционно читать глазами, а не ушами, плохо воспринимаю аудиоформат, в одно ухо влетает, из другого вылетает. Поэтому сложно сказать что-то более существенное о содержании книги, только общие впечатления от прослушанного. А чтец Илья Волков понравился, так что это точно не его вина, а особенности моего восприятия. Надо будет при случае перечитать более привычным способом, книга показалась достойной более внимательного прочтения.

28 мая 2019