Рецензии и отзывы на Снегозавр

Small_Angel

Жили-были мальчик и его папа. И они очень любили Рождество. Нет, не так. ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ РОЖДЕСТВО.
    Жили-были Санта-Клаус и эльфы. И они тоже очень любили Рождество.
    И однажды они встретились! Невероятные приключения Уильяма и его папы, самой вредной в мире девочки Бренды, Санта-Клауса, единственного и неповторимого Снегозавра и рождественских эльфов как раз и описаны в этой замечательной книге.
    Такую книгу стоит читать накануне Нового года, а еще лучше вслух своим детям или племянникам. Тогда и детки, и вы сами погрузитесь в эту атмосферу чудес и волшебства. Мне очень понравилось, что в книге есть своя версия, как Санта создает самые желанные подарки для всех девчонок и мальчишек, а также какую роль тут играют эльфы. А еще замечательнейший Снегозавр, добрый и понимающий гораздо больше людей.
    В книге чудесные черно-белые иллюстрации, разглядывать которые было еще одним давно забытым удовольствием)
    Не хочу ничего больше говорить о книге и ее героях, знаю только, что теперь хочу купить ее в бумажном виде и читать вслух)

da_panda

Замечательная, славная, чудесная книга от очень талантливого(и очень доброго) автора. Эта история понравится не только детям, но и взрослым. Она заставит вас и плакать, и улыбаться, и сердце будет сжиматься то от волнения, то от нежности. А ещё она вдохновляет, помогает вспомнить о том, как важно верить! И в себя, и в чудеса, и в дружбу, и даже в Динозавров!! Потому что

благодаря вере волшебство не умирает.

Здесь очень уютная, тёплая новогодне-рождественская атмосфера. Перед чтением лучше запастись печенюшками, леденцами, мандаринками и другими вкусностями, потому что вам точно захочется чем-то перекусить ;)
    И если кому-то перед предстоящими праздниками(или вообще в любое другое время), захочется зарядиться волшебным, новогодним настроением, то эта книга как раз может помочь.

А вот ещё бонус - совершенно замечательное видео от автора этой книги. Клип в поддержку переиздания Кристмазавра(Снегозавр по нашему) с музыкальным сопровождением. Том Флетчер прекраснейший автор, композитор и исполнитель.

Enjoy!

04:43