Рецензия LanaFox_Books на книгу — Тома Белла «Око веры. Сборник рассказов» — MyBook

Отзыв на книгу «Око веры. Сборник рассказов»

LanaFox_Books

"Око веры" является второй книгой из цикла "Предания Расколотого мира". Она очень плавно и органично становится "мостиком" между книгами "Город звезд" и "Кровь богини". Рассказывает о том, что происходило в тот момент, пока автор создавал вторую книгу)

Так получилось, что сначала я прочитал "Кровь богини", а потом "Око веры" и, знаете, все небольшие неточности,которые никак не складывались в голове, встали на место с приятным легким щелчком. Все стало так просто и очевидно. Книги состоит из небольших рассказов про каждого персонажа. Можно сказать, что она приоткрывает нам завесу тайны многих событий.

"Око веры", так же как и другие книги, написана грамотно, четко, без лишней воды, местоимений. Заметно, что автор приложил много усилий, изучал информацию и много-много-много работал. Рекомендую читать в таком порядке:
- "Жар-птица. Былина"
- "Город звезд"
- "Око веры"
- "Кровь богини".

Спасибо, Том Белл, за прекрасные путешествия по этому миру, за отважных героев и верных друзей. С нетерпением жду продолжение!

12 ноября 2020

Бесплатно

(1 оценка)
Читать книгу: «Око веры. Сборник рассказов»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно