«Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)» читать онлайн книгу 📙 автора Тома Батлера-Боудона на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Том Батлер-Боудон
  4. 📚«Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)»
Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.58
(24 оценки)

Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)

11 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга «Как стать богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Феликс Деннис – владелец ведущих британских журналов, в число которых входят: «Computer Shopper», «PCWorld», «Maxim» и «The Week». Феликс решил написать книгу, которая откровенно рассказывает, о чем в действительности думают и что чувствуют предприниматели на пути наверх, и какую цену им порой приходится за это платить.

ЦИТАТА: «Уж если я смог добиться этого, вы сможете сделать то же самое. Я прошел путь от бедняка-хиппи, существующего на пособие по безработице, живущего в ветхой комнатенке без элементарных удобств, без копейки в кармане, чтобы заплатить за жилье, без идеи о том, что же делать дальше, до реально богатого человека. И уж точно не являюсь гением бизнеса, в чем радостно поспешно стараются уверить всех мои конкуренты».

читайте онлайн полную версию книги «Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)» автора Том Батлер-Боудон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 561 книга
Правообладатель
22 566 книг
Думайте глобально о своих мечтах и о своей работе,

Уинстона Черчилля: «Когда ты проходишь через ад – не останавливайся»,
8 ноября 2020

Служащие компаний получают намного меньше денег потому, что они особо ничем не рискуют:

Автор книги

Том Батлер-Боудон