«Душа денег. Линн Твист (обзор)» читать онлайн книгу 📙 автора Тома Батлера-Боудона на MyBook.ru
Душа денег. Линн Твист (обзор)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.38
(8 оценок)

Душа денег. Линн Твист (обзор)

7 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга «Душа денег» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Линн Твист присоединилась к работе над проектом «Голод», а впоследствии приняла участие в таких проектах, как защита тропических лесов, защита прав местного населения и поддержка прав женщин. В 2003 году организовала свой собственный Институт энергии денег, где лично проводит рабочие группы и семинары.

В ДВУХ СЛОВАХ: Получение и использование денег в манере, которая полностью отвечает вашим внутренним ценностям, оказывает исцеляющий эффект не только на вас самих, но и на весь окружающий мир.

ЦИТАТА: «Подобно крови, циркулирующей по нашему телу ради поддержания его жизнеспособности, деньги приносят пользу только тогда, когда они находятся в движении, кода они получаются и отдаются другим людям, когда они направляются и инвестируются в то, что несет в себе жизнеутверждающее начало».

читайте онлайн полную версию книги «Душа денег. Линн Твист (обзор)» автора Том Батлер-Боудон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Душа денег. Линн Твист (обзор)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
3 561 книга
Правообладатель
22 565 книг
11 марта 2021

пропитана деньгами наша культура. Безо всяких на то причин мы беспокоимся о недостаточности наших денежных ресурсов, мы определяем ценность человека в зависимости от того, что он имеет, и мы одержимы идеей потребительства. Мы давно перестали контролировать деньги, скорее, деньги взяли нас под свой контроль, оказывая огромное влияние на наши отношения, развязывая войны и разрушая окружающую среду.
4 марта 2020

«Призвание» есть не только у знаменитостей и монашек. У каждого из нас в сердце хранится образ человека, которым мы можем стать, и идея жизни, которую мы можем прожить
8 июля 2019

Автор книги