Три стервы

91 уже добавил
    SeAsja

Не смогла дочитать. Как будто из жизни обкуренных подростков.

LyudmilaObraztsov...

Поразительно скучная книга ни о чем. Не в моих правилах бросать, не дочитав, поэтому домучивала ее пару недель, вклинивая по чуть-чуть в промежутки между другими книгами. Отвратительные главные герои, в особенности Эма и Фред. Глупая истеричка и трус, которого все называют гением, хотя ничего гениального он за всю книгу так и сделал. Сюжет практически отсутствует, ни интриги, ни расследования внятного, ни экшена ну хоть какого-то - вообще ничего... Надуманные проблемы и переживания у всех героев, такое чувство, что у них очень много времени и денег и им просто нечем заняться, кроме поедания мозга себе и окружающим. Категорически не рекомендую.

Mir_Miriam

В этот раз без цитаты. Ни одной стоящей мысли не почерпнула, один феминистический бред.

Очередной пшик в воздух. Это как раз тот случай, когда супер классненькие блогерши считают себя супер классненькими писательницами. Очень прискорбно, но нет. Пардонь, Титью Лекок, но ты какая-то Тютю. Больше не пиши ничего, ладно?
    Тут "произведение" (даже книгой назвать язык не поворачивается) о так и не сумевшем повзрослеть к тридцати годам поколении, представленном тремя какими-то идиотками. Так вот, Тютю, это не поколение такое, это ты об идиотках пишешь. Мне в мои 28 эти диалоги кажутся подростковой тупостью, честное слово. Мои ровесницы (адекватные) так рассуждали в последний раз лет 15 назад. И то, в бреду.
    В общем я вам так скажу, блог блогом, конечно, но пишет Тютю откровенный мусор.

ms_messer

И какой чёрт меня дёрнул после полнейшего разочарования от книги "Закон бутерброда" взяться за "Три стервы"? Не знаю, но я безумно рада, что я нашла в себе силы закрыть это, кхм, "произведение", не дочитав его до конца и без угрызений совести, потому что обычно я так не поступаю. Обычно я дочитываю даже самые скучные книги до конца. Здесь меня хватило ровно до середины. Не понимаю, каким образом книги Титью Лекок снискали такую огромную популярность и тиражированность. Банальный сюжет, неимоверно гадкий язык: нецензурная лексика, несозвучность предложений и секс-секс-секс граничат с историческими справками, философскими мыслями и с политикой! Я даже в страшном сне себе такой коктейль представить не могла.
    Чтение этой "книги" стало пустой тратой времени. Моя оценка 2/5.