Любовь не по сценарию

nastyaO

Пока что то не потеряешь, невозможно осознать, как это для тебя важно.

Неплохая получилась книга!На один вечер самое то.
    Он знаменитость,она простая девушка.Типичная история любви.Милая,забавная и приятно читается.

Можно сказать много хороших слов и плюсов о ней,но я решила выделить то,что мне не понравилось больше всего.

Рецензия наоборот.
    Первое.Книга получилась длинной,очень и очень длинной.Если бы сократить хотя бы на страниц 200,то книга бы вышла замечательная.
    Второе.Было все как-то предсказуемо.Каждая глава была слишком простой.На половине книги это было более заметно,так как начало получилось очень даже ничего.
    Третье.Лишние герои.Слишком много лишних героев,на мой взгляд.
    Четвертое.Постоянная борьба героини с самой самой.Раздражало.Все мы сомневаемся в чем-то иногда,но не до такой же степени!!!

Это все,что я пока могу выделить.
    Иногда приятно почитать книги похожие на сказку.
    Золушка.Туфелька.Карета.Принц.
    "Любовь не по сценарию"-этакая сказка на новый лад.

InnaT

Самый нудный роман ever. Поголовно все персонажи тупые как пробки. Вроде взрослые, под тридцатник всем, а отличий от того же Прекрасного несчастья и нет почти. Не верю, что так говорю, но Несчастье и то получше. Эротика? Эм... Ткните пальцем в те места, где эротика. Банальщина невозможная.

Никому не советую читать, только время потеряете. 2 звезды только из-за первых 10 глав, чем-то зацепило начало. А конец настолько приторно-сладкий, что блевать тянет, простите

Shangrilanka

Она одинока и независима, он богат и известен. Они, конечно, сразу влюбляются. Но это еще терпимо, дальше начинается настоящая ваниль - свидания, переезд, свадьба на горизонте. Все это разбавлено сумасшедшими фанатами, ревнивыми актрисами и съемками.
    Поступки героев мне не до конца понятны, особенно стремление героини (имя уже забылось) за все платить самой. Все у них так сладко-пресладко, что я не смогла дочитать. Но написано ровненько. Может быть, понравится неискушенным любителям романтики и хеппиэндов.

Anuta_3101

Я предупреждаю: книга ну очень затянута! Здесь много драмы, слёз и прочей бабской мишуры!
    Начало, скажу я вам, еще довольно таки неплохое. Но на половине книги мне стало нудновато. Некоторые главы можно вообще смело вычеркнуть. А главная героиня до такой степени неуверенная в себе женщина, что глаза режет. Автор попытался использовать некоторые задумки "50 оттенков серого" и это еще больше напрягает. Но нас еще ждет продолжение. По своей природе, если я начинаю читать книгу, и меня ожидает продолжение, то я все равно его прочитаю насколько ужасным оно бы не было, по той простой причине, что в моем мозгу должна выстроится полноценная картина от самого начала и до конца.
    Так что ждем продолжения, каким бы мыльным и нудным оно не было.

chica_40

На обложке книги сказано - "Вы будете читать эту книгу, затаив дыхание". Поддержу полностью! Очень понравилось! Быть может, в силу того, что я люблю романтические сюжеты.
    Читая, заметила, что многие сцены мне очень близки и знакомы, сразу вспоминаю свою вторую половину. Отличный юмор! Сопли не характерны, напротив, обстоятельства, мысли героев имеют непосредственный реальный жизненный окрас. Я очень эмоционально переживала события книги! Описаны типичные женские переживания, мужская психология! В восторге! Искренние чувства, страсть, нежность! Супер! То, что свойственно нормальным отношениям!
    Есть критики, для которых история оказалась нудной. Отмечу, что книга была мной прочитана невероятно быстро, сама была этим удивлена! Сводить всё к описанию постоянно сменяющих друг друга событий, драм, интриг, чтобы постоянно всё захватывало - глупо! Иногда нужно погрузиться в книгу, проникнуться настроением, а не галопом по Европам разворачивать Санта-Барбару! Всё достойно!

Потрясающее произведение! Стоит прочитать!
    Не плохо, почитать можно.
    На мой взгляд, совершенно обычная книга, ничего такого выдающегося в ней нет. Ни волнующей завязки, ни интригующего развития сюжета, ни захватывающей кульминации, вообще ничего! Таких не замысловатых историй полно. MalDiva
    Очень нудная книга... Всю эту историю можно было уложить станиц на 250... Я ждала какого то захватывающего момента, но так и не дождалась. Возможно у автора была идея, чтобы книга запомнилась! И она действительно мне запомнилась как самая затянутая история непродолжительных отношений!) Ведь мы так и не узнаем, что же дальше? Или все таки будет продолжение??? ))))) Трилогия!?)))) Еще 900 страниц подготовки к свадьбе я не выдержу!))) Всем удачного чтения! На вкус и цвет товарищей не много;)
    Немного растянут сюжет с переживаниями, а так все нормально
Другие книги серии «Сто оттенков любви»