Любовь без репетиции

Anuta_3101

И вот подошел к концу очередной любовный романчик!
    Не знаю, будет ли продолжение, так как в биографии автора указана еще и 3 книга, но еще не опубликованная. Я правда не знаю что автор хочет еще рассказать, так что я в полном неведении.
    В сравнении с первой книгой вторая мне понравилась намного и намного больше, но до бестселлера все равно далеко.
    Наши главные герои купаются в любви, славе и прочей мишуре. Естественно время от времени автор как по звонку после белой линии вписывает черную. Знаете, я как будто посмотрела какой-то фильм или сериал. Хоть Тина Ребер и пыталась втиснуть какие-то проблемы и неурядицы книга показалась мне довольно таки спокойной. Если в первой книге мы наблюдали колоссальные взрывы нервов и ссоры, то на этот раз все кажется таким мелочным.
    Хотя Тина видно что пыталась добавить дольку комедии, и это сыграло ей только на руку.
    Это было мило, романтично, сопливо....
    Долю удовольствия я получила от этой книги, но и большие надежды на нее я не возлагала, дабы попусту не разочаровываться.

njrb

Наконец-то удобоваримое чтиво от Ребер!!!! От первой части едва не заснула, а эта весьма понравилась) Всего в меру. Конечно не обошлось без ляпов перевода, м.б. от того, что переводчик мужчина и поэтому много чисто мужских словечек - "причиндалы", "хозяйство" и т.д. Но рада, что книга не грешит излишним сленгом.
    Опять же нужно сказать спасибо автору за довольно детальное погружение в мир кинозвёзд. Всё действительно не просто. Обычно мы забываем, что за внешностью актёра/актрисы скрывается обычный человек, который так же ходит в магазины, встречается с друзьями, семьёй....
    Порадовало, что не было затянутости сюжета. Напряжение и динамика присутствует, что добавляет лишь плюсы - не всё же рай в шалаше.
    Не удивлюсь, если 3-я книга будет о семейной паре Кристенсенов ,но спустя пару лет. И главным вопросом станет кризис брака.

MunroeSupra

Книга написана простым языком, поэтому понятна каждому.
    Здесь повествуется о любви актера и обычной девушки. В этой книге показаны многие проблемы таки неравных отношейний. Пусть это и любовный романчик, но довольно интересный.
    Можно прочитать на один раз.

lustdevildoll

Насколько первая книга мне понравилась, настолько вторая не понравилась ((
    Перебор с сексом, он занимает не менее четверти книги, и все эти "я всю ночь трахался без остановки, а утром пошел работать свежим огурцом" - ну не верю я в это, хоть тресните.
    Сюжет так себе: да, интересные моменты со съемочной площадки, про диких фанатов, про фотографов, но многие куски вставлены в роман совершенно без привязки к чему-либо (ну с чего Джимми Поп завещал все Тарин, с которой почти незнаком? И вся эта линия с настоящим отцом непонятно к чему...) Так и не поняла, кто же подбросил кокаин и к чему были в этом романе Лорен и Кайл. Зачем Райан держал у себя столько лет такого дурацкого менеджера и пиарщика, давно б уволил к чертовой матери.
    Перевод тоже доставляет, в лучших традициях "Обнаженной для тебя", иногда проскакивали такие словечки из лексикона гопничков с семками в подъезда, что диву давалась.
    В общем, как по мне, вторая книга неудачная. Прочитал и забыл

Отличная книга! Только это вторая часть.
    kate_kassie

Намного лучше предыдущей книги, чему я очень рада. Хоть и ничего особенного.

Мнение мое не изменилось. По прежнему считаю, что книга одноразовая, ничего особенного в ней нет. Поставила 4-ку только лишь за доброе и красивое отношение к чувствам героев. Любовь автор написал светлую, романтичную, без пахабщины! Сейчас мало таких историй любви. Мода на БДСМ , увы, затмила романтику. MalDiva
    Пол книги прочитала, это просто жуть. - "Ах, я тебя недостойна", - " Нет, это я тебя недостоин". - " Ах, я тебе порчу жизнь", - " Нет, это из-за меня все проблемы, дорогая".....И такая дребедень на каждой странице. Сопли, слюни и сплошной секс, секс, секс. Уже 600 страниц прочитано, а интриги так и нет. Такое чувство, что автор сексом закрывает пустые страницы, дабы получить определённое их количество для разрешения выпуска книги на продажу. Кошмар.
    Хороший конец! Мне понравились две книжки) 😊👍
Другие книги серии «Сто оттенков любви»