«(не) Желанный мужчина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тины Мортон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «(не) Желанный мужчина»

Мария

Очень захватывающе! Не смогла уснуть, пока не дочитала
26 апреля 2022

Очень понравилась книга.Когда героиня встречала брата а аэропорту, закралось подозрение в его неадекватности,худоба, ребра.Но концовка хороша.
4 мая 2022

stomat...@mail.ru

Прочитала за один вечер.Мне понравился рассказ.Здесь и любовь ,и дружба,и бандиты.Нет пошлости,есть доверие и счастье.
30 апреля 2022

irinka.se...@mail.ru

Очень понравилась книга ,прочитала за 3 часа
15 февраля 2023

Тая Тернавская

однако, так внезапно закончился
4 мая 2022

Nestia

Классная книга! Очень жаль, что у этого автора она одна. Автору писать и писать. Буду ждать новые книги.

Очень симпатичны главные герои, надежный и сильный мужчина, без преувеличений качеств, главная героиня- с характером, остра на язык, взрослая и умная. Ох как не хватает такие героинь в романах.
Отношения героев, которые выглядят реальными, а не выдуманными, хоть в истории и есть криминал.

Прочитала на одном дыхании за 4 часа. Всем советую, книга зачёт 👍🏼

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
10 мая 2022

mazaev...@mail.ru

Хорошая книга, без лишних интриг, но с закрученным сюжетом. Герой настоящий мужчина. Понравилось что есть сюжетная линия вплетенная с отношения между героями, что не было историй с предательством и грязью между героями. Все к месту.
9 мая 2022

Интересная история.. с бандитами, но не сильно мешавшими любовной линии! Очень классные главные герои… сильный мужчина с большой буквы и нежный ангел! Концовка понравилась…не зря говорят, судьба!!!
Супер!!
6 мая 2022

Просто нет слов, одни эмоции. Пока читала, улыбалась,смеялась и даже заплакала. До сих пор мурашки по телу бегают, очень приятные впечатления о рассказе
7 марта 2023

Очень грамотный текст, зрелый сюжет.
Гг поначалу раздражала очень, но потом убедила себя, что дамочки бывают с разными тараканами..))
22 марта 2023

Бесплатно

4.65
(2 393 оценки)
Читать книгу: «(не) Желанный мужчина»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно