«Испанский поход» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тимура Лукьянова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Испанский поход»

отзыв и рецензия на книгу

gennadij.v...@yandex.com

Читая книгу, с неослабевающим вниманием наблюдал, как силы Света выполняют свою задачу через рыцаря Гуго де Пейна и его друзей, и как Тьма руками короля Франции и других приспешников Тьмы, мешает выполнить порученное. Сколько же пришлось пережить за этот поход рыцарю Гуго де Пейну, сколько нового удалось ему узнать и даже удалось найти свою любимую, пропавшую ранее во время нападения мусульман. Выполнив порученное, Гудо де Пейн по окончании похода стал ещё сильнее и мудрее. Не зря силы Света возлагали на него свои надежды.
По прочтении книги я ощутил удовлетворение за успешность рыцаря Гуго де Пейна, и был рад, что был такой герой на которого можно равняться и будущим героям.
Теперь жду следующей книги Тимура Лукьянова, в которой пишется не о том, как выдуманный «попаданец» выживал в выдуманном мире, а о том, как реальный герой в нашем реальном мире боролся с приспешниками Тьмы и, тем самым, помогал силам Света строить более справедливую жизнь. Не сомневаюсь, что благодаря деятельности таких героев как Гуго де Пейн сохранилась наша цивилизация.
22 октября 2015