Шпаргалки для боссов. Жесткие и честные уроки управления, которые лучше выучить на чужом опыте

diggi

Книга при совершенно провальном названии и оформлении попала в поле моего зрения по рекомендации коллеги. Книга о том, как в России честно делается бизнес - и каких усилий стоит честно построить производящую компанию. Будет интересно руководителям. Обязательно для желающих руководить - некий аудит навыков сразу предстанет перед глазами.

В какой-то момент стало страшно за то, как автор пишет такие вещи о власти и не боится за свой бизнес. Факты расставили всё на свое место - свой бизнес автор продал и теперь живет в Лондоне. Все-таки, видится мне, что даже таким жестким и честным людям кажется невозможно (некомфортно, противоестественно) развивать свое дело в России.

Откровений достаточно много, для каждого они выльются в что-то свое. Замечу, с высоты своего опыта, чтобы на практике внедрить что-то из перечисленных методов в своей компании - нужно иметь стальные яйца.

Лично для меня, по степени мотивации,эта книга стоит рядом с произведением ,,Атлант расправил плечи,,
    хотя я и работаю на государственной службе, эта книга стала для меня открытием. очень интересно, для построения своей команды, а может изменения жизни, вдохновляет и заставляет задуматься.
    Всем советую прочитать эту книгу, не пожалеете!