Тимоти Зан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Тимоти Зан
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Тимоти Зан»

отзывов

burl...@list.ru

мне очень понравилось 👍👍👍👍👍👍👍
25 октября 2022

Fariza Kitaeva

Оценил аудиокнигу

Траун как всегда на высоте✨
7 октября 2022

Fariza Kitaeva

Траун великолепен✨
21 октября 2022

dinej...@vasqa.com

Прекрасный роман
4 сентября 2022

scazochnic

От прочтения книги осталось нейтральное впечатление.
С одной стороны, в ней вполне выдержаны герои и вообще антураж вселенной. С другой стороны, я для себя не нашел в ней ожидаемой атмосферы. Возможно, все дело в завышенных ожиданиях и вполне себе интригующей завязке.
Хотелось более вязкого повествования в пределах стычек с зергами. Лично же мне они показались однообразными и тусклыми. Кроме того, местами сильно разбавленными диалогами и размышлениями. Они, в общем-то, нужны и по делу, но лучше бы их было вынести за пределы динамики.
Ну и разумеется, для людей, не знакомых со вселенной, понять разнообразие зергов и упоминание некоторых понятий у протосов и терранов будет нереально без изучения дополнительного материала :)

13 января 2019
LiveLib

tomulller

Весьма посредственная книга. Напоминает пересказ видеороликов к игре.
Никакой особой интриги. Персонажи действуют даже не шаблонно, а очень шаблонно.
Сами юниты описано неважно. если я не играл в Старкрафт 2, то и не понятно, что там за новые чудики и что они умеют.
Бои описаны в стиле Голливуда. Наши побеждают полчища ненаших. В реальной игре морпех, призрак, солдат с ранцем и дарк темплар не имеют никаких шансов против 10 гидролисков. Тут же эта четверка разделывается с полчищами зергов не моргнув и глазом. В общем, лучше посмотреть игрофильм. Троечка наверное за то, что это старкрафт.

23 июня 2020
LiveLib