Рецензии и отзывы на Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве

Книга хорошая. Интересно было читать мнение и впечатления американца, пусть и со славянскими корнями, переехавшего в Россию. Это действительно добавляет патриотизма и заставляет посмотреть на наши реалии другими глазами.
    Было интересно. любопытно. знала, что у нас не хуже. если внимательно смотреть фильмы - в них просаальзывает все , о чем пишет автор. и культурные различия всегда будут преградой, как антлантический океан между континентами,в отношения между россией и сша.
    Хорошее чтиво. Книгой я бы это не назвала, больше подходит под определение сборника сочинений. Живу в Америке давно и неплохо, полностью интегрирована в общество. По прошествии многих лет нет пелены на глазах, что Америка лучше. Тим действительно пишет правду о всех проблемах современной Америки и почему человеку, привыкшему индивидуально мыслить, тут бывает сложно. Почерпнула для себя несколько интересных фактов о менталитете американцев. Автору - удачи! Россия хорошая страна.
    Все что пишет автор это правда. Люди много лет проживжие в Америке это подтверждают.
    The best. It is true.