Рецензия viktork на книгу — Тило Саррацина «Германия: самоликвидация» — MyBook

Отзыв на книгу «Германия: самоликвидация»

viktork

Очень осторожное, (точнее, трусливое), «политкорректное» указание на разразившуюся катастрофу. Частный случай затопления германии в ходе нового великого переселения народов. И даже за этот робкий писк автора заклевали «антифашисты». (Еще такую свободу и демократию» нам втюхивали в качестве образца для подражания!)
Итак - «Германия самоликвидируется»?
В общем, н е жалко, поскольку для нас с войны «немец» и «враг» – это синонимы. Но еще и дураки они! (Как-то привыкли мы переоценивать «сумрачный германский гений» - и сколько бед претерпели из-за этого! Это ж над было влезть с стратегический капкан войны на два фронта, получить катастрофу, а потом её ещё раз повторить с еще более тяжкими последствиями). И сейчас, «беженцы» заполонили Европу и Германию, а немецкие и прочие СМИ переполнены антироссийскими материалами самого что ни на есть расистского толка.
Но я вот еще подумал, что опыт испытанного тоталитаризма смертелен. И в случае России, и в случае Германии. Мы – неизвестно. Сколько еще протянем. Но ведь и Германия, с ее «экономическим чудом» тоже смертельно ранена в ХХ веке. Все казалось зер гут, а сейчас вот капут подкрался незаметно.

Европе – жопа! Похожа, полная. Стада диких и агрессивных мигрантов если старушку полностью не затопчут, то уж изменят (уже – изменили) необратимо. Можно и позлорадстовать. Н е хотела и не хочет эта старая б.. нормально относиться и союзничать с Россией и вместе решать проблемы – пусть теперь испытает на себе напор афроарабии. Правда, и у нас положение немногим лучше. Те хоть пожили неплохо после войны (пока население нужно было показательно хорошо корить в пику «советам» - платили). Ну, а сейчас за ненадобностью – ша, ешьте мигрантов под соусом толерастии. Готовят диктатуру «железной пяты»? когда охреневшие от аааа-беспредела бюргеры-синьоры будут готовы согласиться и на ущемление гражданских прав и на снижение уровня жизни, только чтобы их баб инорасцы не насиловали под каждым кустом и самих не убивали по любому поводу и без повода.
Зачем это все делается, к чему все эти паромы через средиземное море. Более чем щедрые подъемные дикарям и потенциальным и реальным террористам и т.д.? Ну, интересы, по-видимому, у кого-то есть – экономические, политические, какие угодно. Но возможно, в основе – «обскурация», после надлома и всех растрат европейской гражданской войны», все убыстряющееся угасание «суперэтноса», то есть, все то, то, о чем писал Гумилев – над которым «серьезыне ученые» смеялись (действительно, изложено было во-многом смешно, или замаскировано). Они ведь сами себе могилу роют и сокращают остаток жизни народа. Или все же надеются вывернуться в последний момент при помощи каких-нибудь «трансгуманистических» технологий?..

5 сентября 2015