Рецензия BreathShadows на книгу — Тилли Коул «Мечта для нас» — MyBook

Отзыв на книгу «Мечта для нас»

BreathShadows

Это вторая книга, прочитанная мной у автора (первая - "Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть"). Она такая же классная, необычная, уникальная, заставляющая ценить каждый момент жизни и реветь в три ручья. Она очень насыщенна и вызывает просто шквал эмоций! А ещё она буквально пропитана музыкой, от клубной до классической, ведь наши главные герои связали с ней свои жизни. Благодаря ей, я открыла для себя новое понятие, но не скажу какое, а то будет спойлер, и представила, как это здорово, так многогранно ощущать мир, хотя и эмоциональная расплата за это не малая. Мне понравилось в ней асбсолютно всё, я прочла её на одном дыхании. Было интересно следить не только за развивающимися отношениями между Бонни и Кромвелем, но и за их отношениями с семьей. Я ревела в три ручья, после того, что произошло с одним из героев и на моменте с его письмом (без спойлеров). После прочтения "Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть" и "Мечта для нас" у меня возникло впечатление, что все книги Тилли Коул - стекло. Прекрасное, вдохновляющее и разбивающее вдребезги стекло. И я на 100% уверена, что как бы это ни было больно, перечитаю эти две книги ещё не раз.

14 июля 2019