Книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться, но то, чем закончилась история любимых героев сильно разочаровала. Все таки Шелдон намного лучше писал, его финалы заставляли надолго задуматься, оставляя шлейф. А здесь хоть и осталась недосказанность но она какая то немногообещающая, пустая, не интересная, разочаровывающая... Но автор несомненно может писать лучше, ему потдается манера копирования Шелдона, но Шелдон остроумнее, он знает чего хочет читатель. Он давал читателю полную отрешенность от обычной жизни, приключения, авантюрные смелые решения, страсть, боль и романтика переплетается в романах метра. А его приёмник смог скопировать все кроме романтики, а читатели и в этом нуждаются, одних приключений недостаточно, надо мягче...но это субъективно моё мнение.
    Прочитала с удовольствием!) Захватывает, держит в напряжении, еле отрывалась от книги! Прям читаешь и не терпится узнать, что же будет дальше!) Я под впечатлением. Правда, концовка немного не то что разочаровала, просто я ожидала чего-то другого. но все равно - мне понравилось!)
Другие книги подборки «Фанфики, ставшие книгами»