Рецензии и отзывы на Сидни Шелдон. Если наступит завтра – 2

Natalya_Kent

Довольно интересное продолжение книги "Если наступит завтра" от известного всем американского писателя и сценариста Сидни Шелдона. В этой части нас ждут новые приключения уже полюбившейся пары партнеров по криминальному бизнесу. После неудачной попытки построить семейное гнездышко и обрести счастье, герои вынуждены будут столкнуться с новыми авантюрами и опасностями, а также столкнуться с психом и убийцей, покушающимся на их жизнь.
    Обильное количество событий, поворотов сюжета, а также легко читаемое повествование делает эту книгу самым настоящим продолжением истории от Сидни Шелдона, хоть и написана она не им.

Книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться, но то, чем закончилась история любимых героев сильно разочаровала. Все таки Шелдон намного лучше писал, его финалы заставляли надолго задуматься, оставляя шлейф. А здесь хоть и осталась недосказанность но она какая то немногообещающая, пустая, не интересная, разочаровывающая... Но автор несомненно может писать лучше, ему потдается манера копирования Шелдона, но Шелдон остроумнее, он знает чего хочет читатель. Он давал читателю полную отрешенность от обычной жизни, приключения, авантюрные смелые решения, страсть, боль и романтика переплетается в романах метра. А его приёмник смог скопировать все кроме романтики, а читатели и в этом нуждаются, одних приключений недостаточно, надо мягче...но это субъективно моё мнение.
    Концовка разочаровала!!!
    Прочитала с удовольствием!) Захватывает, держит в напряжении, еле отрывалась от книги! Прям читаешь и не терпится узнать, что же будет дальше!) Я под впечатлением. Правда, концовка немного не то что разочаровала, просто я ожидала чего-то другого. но все равно - мне понравилось!)

Другие книги подборки «Фанфики, ставшие книгами»