Сидни Шелдон. Ангел тьмы

IrinkaPopova

Читать интересно, но не затягивает. В самом начале события идут не в хронологическом порядке. в начале главы указывается какой год и место, поэтому не запутаться что происходит. Не хватает чувственности и еще чего-то, что бы поверить что все это так и есть, ты не живешь вместе с героями.
    Очень много пошлятины, таких же мыслей и сисек!
    Некоторые главы лишние можно обойтись и без них. На 100 странице я догадалась кто убивает и почему. На 200 - мои догадки подтвердились, но кое-что было не так как я думала.

Annier

На базе впечатлений от прочитанного " Если наступит завтра " и " Если наступит завтра 2", совместно с надеждой на тот же эффект - купила...
    и разочаровалась. Сильно.
    Абсолютно не тот Шелдон, которого я ждала. А хотелось быть любопытной и сгорать от прочтения каждой страницы, захлебываться в восторге впечатлений... То ли много ожиданий, то ли действительно вышло сухо. Не люблю, когда открывается истина в самом конце, да еще и на протяжении сюжетной линии ничего не держит. Меня во всяком случае не зацепило ничего. Да и воды много.

Tanja_love

Мир потрясает серия зверских убийств. Все жертвы мужчины в возрасте, богаты, успешны. Убийца пробирается в дом к жертве, убивает их и насилует их жен. Полиция разводит руки – никаких улик, убийца призрак. Но однажды в руки в бывшему детективу Магуайру, ныне помощнику директора Интерполу попадает информация, которая выявляет связь между всеми убийствами. Убийца скоро нанесет очередной удар и Магуайр сделает все от него зависящее, чтобы раз и навсегда остановить убийцу.

Тилли Бэгшоу в очередной раз порадовала меня. Книга получилась увлекательной, хотя и очень предсказуемой в плане самой главной тайны - кто же этот убийца. Удивить автору удалось меня буквально только на последних страничках романа. Есть чем пощекотать нервишки, на детали автор не скупится. Опять же герои Тилли страдаю такой-то одноликостью, чем не грешил в свое время Шелдон. И если у Шелдона герои были более страстные и с щепоткой авантюризма, у Тилли они какие-то дико одержимые. Хотя, в общем и целом, достойный роман. Оценка 4 из 5.

Просто классная книга, читается на одном дыхании, держит в напряжении до последней страницы!!! Советую, читайте, не пожалеете!
    Sonia252

Ну что тут можно сказать. Без комментариев. Так наверно будет лучше всего. Я просто обожаю Сидни Шелдона, и прочитав аннотацию к книге, подумала, что из этого может получиться очень даже книга конфетка. Тем более по заметкам самого Шелдона. Но..... Это полный..... Интриги никакой, и так со второго убийства можно было понять что к чему. Полицейские вообще ни о чем. Что в полиции Лос Анджелеса, что в Интерполе. Единственный гонконгский полицейский был более менее (не то чтобы умным), но дотошным. Связать два и два даже я смогла после прочтения 100 страниц. А они вон 10 лет мучились. Герои не прописаны, метания их мне не понятны. Переживания не впечатлили. Единственно светлое пятно во всем в этом, это Эпилог. Вот он порадовал, оказывается героиня не так проста как ее хотели показать

Как всегда книги Сидни Шелдона захватывают, читаешь их на одном дыхании, и как всегда конец у них не четкий, немного разочарована...
    Отличная книга!!! Как все что пишет Шелдон.
    Я прочитала все книги этого автора. Ставлю 5. Но эта не самый захватывающий сюжет
    Захватывающе!