Rose_of_dream

Это настолько плохо, что даже внятно отругать сей опус невозможно: продраться получилось ровно через одну страницу. Такой мощной концентрации скверночитаемого стиля, изречённых глупостей на абзац, самомнения и самолюбования я не встречала ещё никогда, и очень надеюсь, что и не встречу.

EfrosiniyaKapustk...

Чуть не разочаровалась в книге, когда начала читать начало от лица 15-летней девчонки со странным другом Джастином в русской школе :) Только чуть позднее понимаешь, что это не стиль написания, это передача возраста и мировоззрения подростка, которое растёт и меняется вместе с девушкой. Встреча дракона с подростком продолжается и дальше. Их первая встреча послужила толчком к дальнейшему, хотя дракон так и остался большой тайной. Теплота в отношения, первое робкое осознание... возможно чувства или дружбы? Автор хорошеет со временем. В середине книге я находила ясные сочные детали, складывающиеся в общую картину и дающие чувство безмерного тепла. Хотя многие моменты описаны вскользь и неполны, но это не мешает.с Книга кончается на самом интересном месте. Я бы не стала читать, если бы знала, что вторая часть только пишется.

Tiempoasesino

О чем эта книга? О непонимании, предательстве, лжи и убийствах. Не совсем то что хочется почитать иногда, крови много и в жизни а в этой книге далеко не сказка и даже не страшилка. Некая трагедия которая разворачивается на глупости разумных существ, и главной героини.

Не понравилось, но автор молодец. Написано великолепно. В книге хорошо переданы некоторые моменты, правдоподобно и правильно, конечно не все. Не знаю чем закончится эта трагедия и во сколько книг выльется но дальше читать не хочется, так как не моё.

ElenkaC

Почему-то по первым страницам ожидаешь или заурядную лав-стори или роман-прикол: похитил дракон себе на беду девчонку-оторову, а теперь мучайся от ее проделок. А получается сильная и серьезная история. Малышка Лис отчаянная и проказливая, но верная и добрая, странный дракон Джалу, топивший мир в крови и ставший совсем другим. В них, как и во второстепенных героев, веришь и начинаешь переживать и следить за событиями, совершенно не оправдывающими стандартный сюжет, но оттого кажущимися такими настоящими. Продолжение буду читать.

SaiShiro

(лично мое мнение): делюсь очень свежими впечатлениями о книге. Дочитана она была мной всего пару минут назад, и хотелось поделиться с вами моим мнением о книге.
    Коротко о составе.... Написано легким. читабедьным языком. Наверно эта одна из первых попаданок которая до такой степени может держать героев. Да в начале она была ходячим несчастьем (а вы прям в свои 16 были лучше) ну а потом еще печальней история.
    Эта книга уже давно привлекало моё внимание и никак не мог выделить для неё очередь. А вот, свершилось - и я ни капельки не жалею! Ребят появится у вас время обязательно прочтите её. вы не пожалеете!
    Вердикт : Советую к прочтению!

Другие книги серии «Руны любви»